17:25 | 22 июля 2014

ІІ Юношеские Олимпийские игры

Анастасия Турчин - новое "золото" на Кубке Европы!

16:40 | 22 июля 2014

В польском Вроцлаве 19 - 20 июля состоялся десятый Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года.

Открытый Континентальный Кубок

17:55 | 21 июля 2014

Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года

17:40 | 21 июля 2014

Новый урожай медалей украинцев на Кубке Европы среди юниоров и юниорок.

18:55 | 14 июля 2014

12 - 13 июля состоялся Кубок Европы среди юниоров и юниорок. В состязаниях, которые проходили в городе Пакс (Венгрия), приняли участие 407 спортсменов до 21 года из 24 стран. Украина заняла второе место в общекомандном зачете, уступив только сборной Турции! Наши спортсмены завоевали 9 медалей, из них 3 золотых, серебряная и 5 бронзовых.

Гонтюк: «В тяжелое для страны время, спортсмены показали, что мы казацкого рода»

17:55 | 08 июля 2014 Старший тренер кадетской U18 и юниорской U21 сборной команды Украины поделился своими мыслями о состоявшемся чемпионате Европы среди кадетов.

Старший тренер кадетской U18 и юниорской U21 сборной команды Украины Роман Гонтюк в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировал результаты чемпионата Европы среди кадетов, который проходил в Греции, по итогам которого украинские спортсмены выиграли три бронзовые и одну золотую медаль.

Золото и 3 бронзы: результаты Украины на Чемпионате Европы среди кадетов

18:55 | 07 июля 2014

С 4 по 6 июля в Афинах (Греция) состоялся Чемпионат Европы (U18) среди кадетов, на котором Украина показала успешные результаты! Наши спортсмены вернулись на родину с золотом и 3 бронзовыми медалями, таким образом став пятыми в общем зачете.

Чемпионат Европы среди ветеранов: Украина с девятью наградами!

18:10 | 01 июля 2014

26 - 29 июня в столице Чехии - Праге - состоялся Чемпионат Европы среди ветеранов.