Швейцария — Украина.

16:56 | 20 июля 2018
      20 июля мужская молодежная сборная Украины (U-20) матчем против Швейцарии стартует на чемпионате Европы-2018 в Скопье.       20 июля мужская молодежная сборная Украины (U-20) матчем против Швейцарии стартует на чемпионате Европы-2018 в Скопье. Смотрите игру в прямой трансляции в 19.00 по этой ссылке  — https://www.ehftv.com/int/livestream/switzerland-ukraine/1264126

 

Самое большое представительство – 6 человек – в заявке сборной Украины получил фарм-клуб «Мотора» ЗНТУ-ЗАС —  это вратари Александр Белый и Рудольф Бородай, центральные Владислав Кобзий и Владислав Паровинчак, правый крайний Антон Петращак, а также линейный Игорь Скиба.

 

Чемпионат Европы (U-20) среди команд второго по силе дивизиона пройдет в Скопье с 20 по 29 июля. Украина в группе «В» сыграет против сборных Швейцарии, Италии, Великобритании и Македонии.

 

Всего в турнире в Скопье примут участие 11 команд: 6 команд — в группе «А», 5 команд — в группе «В». По две лучшие команды выйдут в 1/2 финала. Только одна команда — победитель финального поединка — получит для своей страны право повыситься в классе в элитный дивизион чемпионата Европы.

 

Расписание матчей сборной Украины в группе «В» (время киевское)

 

20 июля. 19.00 Швейцария — Украина

21 июля. 19.00 Украина — Италия

23 июля. 21.00 Украина — Великобритания

26 июля. 19.00 Македонии — Украина

 

Состав молодежной сборной Украины (U-20)

Вратари: Александр Белый (ЗНТУ-ЗАС), Рудольф Бородай (ЗНТУ-ЗАС)

Левый край: Егор Калмыков (Азербайджан)

Левые полусредние: Игорь Гурин (ЦСКА), Алексей Щербак (ZTR)

Центральные: Владислав Кобзий (ЗНТУ-ЗАС), Владислав Паровинчак (ЗНТУ-ЗАС), Роман Бурденюк ЦСКА, Владислав Залевский (ZTR)

Правые полусредние: Денис Тищенко (ZTR-Буревестник), Ростислав Полищук (Портовик)

Правые крайние: Антон Петращак (ЗНТУ-ЗАС), Владимир Кара («Одесса»)

Линейные: Иван Бурзак (ZTR) Игорь Скиба (ЗНТУ-ЗАС), Виталий Дмитренко (Донбасс).

Главный тренер — Сергей Яровой

ГК Мотор





Источник