Юные мелитопольские гандболисты победили на международном фестивале по гандболу в Швеции

16:10 | 10 июля 2018
С 2 по 7 июля в г. С 2 по 7 июля в г. Гетеборг (Швеция) состоялся 49 Международный фестиваль по гандболу «Partille Cup World of Handball 2018», в котором приняли участие около 22 тысяч гандболистов из 42 стран мира. Эти соревнования считаются самыми крупными в мире по гандболу среди юношеских команд.
Мелитопольские спортсмены - воспитанники отделения гандбола ДЮСШ № 3 -  участвовали в возрастной категории BOYS-10, в которой соревновались 19 команд из Молдовы, Швеции, Украины, Хорватии.

По итогам проведенных встреч мелитопольская команда стала победителем и выиграла малый золотой кубок «PARTILLE CUP», сообщает городское управление молодежи и спорта.
Подготовил юных спортсменов к соревнованиям старший тренер отделения гандбола ДЮСШ № 3 Руслан Ибрагимов.
По итогам проведенных встреч мелитопольская команда стала победителем и выиграла малый золотой кубок «PARTILLE CUP».