Бундеслига. «Минден» - «Ганновер». Онлайн трансляция

15:40 | 06 декабря 2017
7 декабря в немецкой ганбольной Бундеслиге один из лидеров «Ганновер» в гостях сыграет против «Миндена». 7 декабря в немецкой ганбольной Бундеслиге один из лидеров «Ганновер» в гостях сыграет против «Миндена». В прямой трансляции матч покажут телеканал и сайт XSPORT. Начало в 20.00
Трансляция будет доступна по это ссылке -http://xsport.ua/online/
После 15 туров «Ганновер» занимает третье место турнирной таблицы и отстает от лидеров - «Фленсубрга» и «Фюхсе Берлин» - всего на два очка. Никогда ранее «Ганновер» не выигрывал медали Бундеслиги, но в этом сезоне команда, способна преподнести сенсацию. В числе ее лучших игроков два олимпийских чемпиона из Дании: главный снйпер клуба, левый крайний Каспер Мортенсен (97 голов/15 игр) и третий с списке бомбардиров, разыгрывающий Мортен Олсон. Еще один лидер команды, ее капитан, правый крайний Кай Хефнер (77/15), который в составе сборной Германии выиграл золото чемпионата Европы-2016 и бронзу Олимпиады-2016.
«Минден» в турнирной таблице занимает 10 место. В составе команды достаточно титулованных личностей, чтобы рассчитывать на более высокие результаты. Два игрока «Миндена» принимали участие в матче за золото чемпионата мира-2017. Это норвежцы вратарь Эспен Кристенсен и линейный Магнус Гуллеруд. Еще одна звезда клуба - капитан, шведский разыгрывающий Далибор Додер, серебряный призер Олимпийских игр-2012.
Сергей ЦУКИЛО ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА УКРАИНЫ
Источник