Лига чемпионов. «Спортинг» - «Мотор». Онлайн трансляция

12:10 | 23 сентября 2017
24 сентября во втором туре гандбольной Лиги чемпионов запорожский «Мотор» на выезде попытается переиграть португальский «Спортинг». 24 сентября во втором туре гандбольной Лиги чемпионов запорожский «Мотор» на выезде попытается переиграть португальский «Спортинг». Матч в прямой трансляции покажут телеканал и сайт XSPORT. Начало в 19.55.
На вечерний воскресный матч в Лиссабоне «Мотор» вылетел уже в пятницу утром, что можно считать дополнительным показателем серьезности намерений запорожского клуба. Имея хороший запас по времени, команда должна успеть восстановиться после долгого перелета и адаптироваться к местным условиям.
«Мотор» стартовал в Лиге чемпионов с победы в Харькове над российскими «Чеховскими медведями». Команда Патрика Ромбеля выиграла с рекордной для себя разницей в счете. Перед игрой со «Спортингом» клуб подписал договор о долгосрочном сотрудничестве с новым партнером. У «Мотора» далеко идущие планы, в которых борьба за место в Финале четырех Лиги чемпионов.
В прошлом сезоне «Спортинг» выиграл третий по престижности еврокубок – Кубок челленджа, а также впервые с 2001 года завоевал золото национального первенства.

«Спортинг» - победитель Кубка челленджа-2017 / Фото - Handball Planet 
Готовность достойно сражаться на уровне Лиги чемпионов лиссабонская команда доказала, выиграв квалификацию Лиги чемпионов, а также одержав выездную победу над «Бешикташем» в стартовом туре группового турнира. В нынешнем сезоне «Спортинг» провел уже 8 матчей в разных турнирах и не потерпел ни одного поражения – 7 побед и одна ничья. «Спортинг» наполовину состоит из легионеров – представителей Хорватии, Сербии, Словении, Бразилии, Кубы и Австрии. В последних матчах лучшую результативность в команде демонстрирует португальский правый крайний Педро Портела.
В других 2 тура матчах Лиги чемпионов в группе D «Чеховские Медведи» примут «Монпелье» (23 сентября), «Металлург» Скопье сыграет против «Бешикташа (24 сентября)».
Хsport.ua
Источник