14 мая состоится баталия титанов.
             								 									 																					 																					 																					 											 												 											  													 														      														 													 												 											 											14 мая состоится баталия титанов. В 17:00 встреча «ЗНТУ-ЗАС»а vs «ЦСКА» в г. Бровары. В предверии важного матча своими комментариями поделился главный тренер Ростислав Ланевич и игроки гандбольного клуба. 
  Ростислав Ланевич: « Команда уже настроена дать бой, выиграть. Раньше не получалось выигрывать, наверное из-за недостаточного мастерства, и исходя из наших разговоров, мы поняли, что есть такой психологический момент с «ЦСКА» - мандраж. Главная задача завтра – с ним справится.»
  Эдуард Кравченко: « Завтра очень важная игра для нас, я уже настроен на игру. Проанализировал прошлые игры, в частности мои ошибки. Завтра нужно обдумывать каждый свой бросок, следить за защитниками, за вратарями. Иногда настраиваюсь на игру с помощью музыки, но сегодня не тот случай. 
 В прошлые разы у нас не сильно складывался хороший результат с «ЦСКА», я думаю, что это из общих ошибок именно в командной работе. Завтра нужно этого не допустить.»
  Владислав Паровинчак: « Только сегодня вернулись с ребятами с игр в составе сборной Украины, сыграли не очень хорошо. Я не очень доволен, потому что мы играли одним составом, я играл не на своей позиции, по этому не смог полностью себя показать. Но атмосфера в команде была хорошая, взаимопонимание. К сожалению, есть не большая усталость: перелеты, переезды. Но когда возвращаешься в родной клуб, всегда становится уютней, и все остальное уходит на второй план. Своя атмосфера здесь, свои ребята. 
 На завтра я полностью настроен, буду рвать. Я не могу сказать, что есть определенные действия, что бы настраиваться, просто выхожу и играю.»
 http://zntu-zab.com
 																				 								 							
            
            










_pictogram.svg.png)










































