Суперлига. 16 тур.
 «ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) — «Мотор» (Запорожье) - 22:34 (12:19)
«ЗНТУ-ЗАС»: Джулай, Волювач; Белоус (1), Галдыцкий (2), Горбачёв (2), Касай (1), Кравченко (1), Лыхина, Михайлютенко (4), Орловский (7), Сердюков, Снигур, Федан (2), Холодюк (2), Черкащенко. Главный тренер: Вячеслав Лочман.
«Мотор»: Штохль, Сапун; Афлитулин (2), Бурка (6), Денисов (2), Донцов, Дорощук (6), Евдокимов (1), Жуков (2), Козакевич (1), Кубатко (5), Куриленко (3), Онуфриенко (3), Педан (1), Скопинцев (1), Шевелев (1). Главный тренер: Николай Степанец
Серый дождливый апрельский день в Запорожье был сегодня раскрашен цветами гандбольных клубов «ЗНТУ-ЗАС» и «Мотор». Любимые запорожские команды расписали полотно игры всеми красками спортивной палитры. И разнокалиберные «кисти», и яркие моменты, и неудачные штрихи, и несоблюдение «цветовой гаммы», и затейливые узоры – так создавался рисунок матча на холсте гандбольной площадки. Это было захватывающее действо, полное драйва и красочных эмоций.
Команды, невзирая на «родственные» связи, серьёзно подошли к отчётному матчу. На 6-ой минуте первого тайма молодая гвардия вырвалась на 1 пункт вперёд, но уже через 4 оборота секундной стрелки табло демонстрировало 5:6 в пользу действующего чемпиона. Поистине «неотложной помощью» на последнем рубеже «засовцев» был голкипер Андрей Джулай, неоднократно спасавший рамку родных ворот. «Мотор» мощно и уверенно наступал, сметая всё на своём пути, и завоевал «+7