Водное поло

Мариупольская команда по водному поло «Ильичевец» расформирована

02:34 | 11 июля 2013

Подтвердились слухи о том, что команда по водному поло «Ильичёвец» расформировывается, а ведь она является лидером этого вида спорта в Украине.
 

Квалификация чемпионата Европы среди мужских команд (ІI тур)

02:34 | 04 июля 2013

C 11 по 14 июля 2013 г. на Мальте состоится ІІ тур квалификации чемпионата Европы группа "D".


Во втором туре сборная Украины сыграет с командами: Грузии, Мальты, Израиля и Белоруссии.
 

Кубок Украины (мужчины)

02:34 | 02 июля 2013

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.
 

ІІ открытого чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р.

02:34 | 01 июля 2013

 


С 14 по 19 июля 2013 г. в г. Севастополь (бассейн 200-летия Севастополя) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Семко Л. (г. Севастополь)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 14.07.2013 г. в 17.00  в бассейне "200-летия Севастополя"

1 день 15.07.2013 г.

       

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


1


09.00


 Сборная Харьковской обл.-1


Сборная Харьковской обл.-2


7-9


1-0;2-2;3-4;1-3


2


10.15


 ХГВУФК г. Харьков


 ЛГУФК Львов


0-21


0-6;0-5;0-6;0-4


3


11.30


  Ильичевец г. Мариуполь


 Сборная г. Севастополь -2


12-8


4-2;4-2;2-3;2-1


4


16.30


 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


 Сборная г. Севастополь -1


8-11


2-1;1-4;1-2;4-4
5 17.45  ДЮСШ № 3 г. Львов ДЮСШ Водное поло г. Одесса 5-22 2-6;0-4;2-6;1-6

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день 16.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


6


09.00


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


15-2


7-1;4-1;2-0;2-0


7


10.15


Сборная Харьковской обл.-2


ДЮСШ № 3 г. Львов


22-6


5-2;6-0;6-3;5-1


8


11.30


  Сборная г. Севастополь -2


Сборная Харьковской обл.-1


4-12


0-3;3-1;0-3;1-5


9


16.30


ЛГУФК Львов


Ильичевец г. Мариуполь


9-7


5-1;3-1;0-3;1-2
10 17.45 Сборная г. Севастополь -1 ХГВУФК г. Харьков 21-1 7-0;7-0;5-1;6-0

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 день 17.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


11


09.00


Ильичевец г. Мариуполь


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


6-17


1-2;1-7;3-4;1-4


12


10.15


ХГВУФК г. Харьков


Сборная Харьковской обл.-2


2-23


1-8;2-5;0-3;0-7


13


11.30


 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Сборная г. Севастополь -2


15-6


2-0;6-3;5-3;2-0


14


16.30


ДЮСШ № 3 г. Львов


ЛГУФК Львов


9-19


2-4;4-4;2-5;1-6
15 17.45 Сборная Харьковской обл.-1 Сборная г. Севастополь -1 6-7 2-2;1-2;1-1;2-2

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

4 день 18.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


16


09.00


ЛГУФК Львов


Сборная Харьковской обл.-1


8-5


5-2;0-1;1-2;2-0


17


10.15


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


ХГВУФК г. Харьков


21-2


7-1;4-0;4-0;5-1


18


11.30


 Сборная г. Севастополь -2


ДЮСШ № 3 г. Львов


7-4


2-1;4-1;1-1;0-1


19


16.30


Сборная Харьковской обл.-2


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


13-5


2-3;6-0;3-1;4-1
20 17.45 Сборная г. Севастополь -1 Ильичевец г. Мариуполь 7-8 2-1;3-3;0-1;2-3

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

5 день 19.07.2013 г.

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


21


09.00


Сборная Харьковской обл.-1


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


6-7


1-2;1-2;1-0;3-3


22


10.15


ХГВУФК г. Харьков


Сборная г. Севастополь -2


3-12


0-3;1-1;1-2;1-6


23


11.30


  ДЮСШ № 3 г. Львов


Сборная г. Севастополь -1


1-12


0-4;1-3;0-4;0-1


24


12.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ЛГУФК Львов


6-14


1-5;2-1;1-5;2-3
25 14.00 Ильичевец г. Мариуполь Сборная Харьковской обл.-2 2-10 0-4;0-2;1-1;1-3

 

7 чемпионат Европы среди ветеренаров

02:34 | 20 июня 2013

 


 

С 24 по 29 июля 2013 в г. Будапешт (Венгрия) состоится чемпионат Европы среди ветеранов. Украина в этих соревнования будет представлена в категориях:

30 +  Aquatico Lviv/UKR, WPC Europe Uzhgorod/UKR

45 +  WPC Masters Lviv/UKR, WPC Kiev/UKR

 

По результатам чемпионата Украинские команды заняли следующие места:

45+ WPC Masters Lviv           - 2 место

30+ Aquatico Lviv                  - 3 место

                                     45+ WPC Kiev                        - 4 место

                                     30+ WPC Europe Uzhgorod   - 5 место

Поздравляем наших прославленных ветеранов с призовыми местами и желаем в дальнейшем текже высоко держать уровень Украинского водного поло среди ветеранов и новых побед.

              

 

 

 

 

 

 

MATCH SCHEDULE

 

 

Day One (Monday, 24 June)                                          

POOL 1                                                                               

09.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – Zhemchuzina Moscow/RUS 8-5

10.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – WPC Belgrade/SRB. 2-8

11.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – Euro Sporting Rome/ITA 7-10

POOL 2

11.00   45+ (A)            SV Blau-Weiss Bochum/GER – CC Ortigia Syrakuse/ITA  5-4

12.00   45+ (A)            WPC Masters Lviv/UKR – Esti Izmir/TUR  14-11

15.00   30+ (B)            WPC Masters Rapid Bucharest/ROU – WPC Europe Uzhgorod/UKR  6-8

16.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – ASD Camonaco/ITA  3-2

17.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – ACS Brenntag Romania/ROU 3-3

POOL 3                                                                               

15.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Masters St. Petersburg/RUS  6-9

16.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – Partizan Belgrade/SRB  4-3

17.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – Slavia Bratislava/SVK  10-2

Day Two (Tuesday, 25 June)                                        

POOL 1                                                                               

12.00   45+ (B)            Slavia Bratislava/SVK – Partizan Belgrade/SRB  5-8

13.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – WSG Oberhausen/GER  7-1

POOL 2

15.00   30+ (A)            Zhemchuzina Moscow/RUS – WPC Belgrade/SRB  7-3

16.00   30+ (A)            Euro Sporting Rome/ITA – WPC Somovi Belgrade/SRB  11-5

17.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – SV Bayer Uerdingen/GER  5-2

POOL 3                                                                               

09.00   30+ (B)            WPC Europe Uzhgorod/UKR – ASD Camonaco/ITA 9-7

10.00   30+ (B)            ACS Brenntag Romania/ROU – Aquatico Lviv/UKR 7-7

11.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – SZUV TE Szeged/HUN  7-1

17.00   45+ (B)            Masters St. Petersburg/RUS – Vidam Vizilovak Budapest/HUN  5-12

18.00   45+ (A)            Esti Izmir/TUR – SV Blau-Weiss Bochum/GER  4-8

19.00   45+ (A)            Socchi/RUS – WPC Masters Lviv/UKR  7-14

Day Three (Wednesday, 26 June)                                           

POOL 1                                                                               

09.00   45+ (A)            CC Ortigia Syrakuse/ITA – Esti Izmir/TUR  6-3

10.00   45+ (A)            SV Blau-Weiss Bochum/GER – Socchi/RUS 6-5

12.00   30+ (B)            ASD Camonaco/ITA – ACS Brenntag Romania/ROU 2-8

POOL 2

15.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – WPC Europe Uzhgorod/UKR  7-4

16.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – WP Masters Rapid Bucharest/ROU  5-8

17.00   45+ (B)            Partizan Belgrade/SRB – Masters St. Petersburg/RUS. 10-4

18.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Slavia Bratislava/SVK. 8-12

19.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – WPC Kiev/UKR  8-7

POOL 3                                                                               

12.00   30+ (A)            WPC Belgrade/SRB – Euro Sporting Rome/ITA 5-7

15.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – Zhemchuzina Moscow/RUS  9-6

16.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – Russian Beavers/RUS  5-17

Day Four (Thursday, 27 June)                                     

POOL 1                                                                               

10.00   45+ (B)            Slavia Bratislava/SVK – Masters St. Petersburg/RUS  6-6  

11.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – Partizan Belgrade/SRB  7-3 

12.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Vidam Vizilovak Budapest/HUN  4-9

15.00   30+ (A)            Zhemchuzina Moscow/RUS – Euro Sporting Rome/ITA  4-6

16.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – WPC Belgrade/SRB  10-3

17.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – WPC Somovi Belgrade /SRB  7-2

POOL 3                                                                               

10.00   30+ (B)            WPC Europe Uzhgorod/UKR – ACS Brenntag Romania/ROU   7-8

11.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – ASD Camonaco/ITA   3-4

12.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – Aquatico Lviv/UKR  6-8

15.00   45+ (A)            Socchi/RUS – CC Ortigia Syrakuse/ITA  3-10

16.00   45+ (A)            WPC Masters Lviv/UKR – SV Blau-Weiss Bochum/GER  12-7

Day Five (Friday, 28 June)                                             

POOL 1                                                                                

12.00   45+ (A)            Esti Izmir/TUR - Socchi/RUS  6-8

15.00   45+ (B)            Masters St. Petersburg/RUS – WPC Kiev/UKR   5-6

16.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – Zhemchuzina Moscow/RUS  8-15

19.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – WPC Europe Uzhgorod/UKR  9-8   

POOL 2

15.00   45+ (B)            Partizan Belgrade/SRB – WSG Oberhausen/GER   16-7

16.00   30+ (A)            WPC Belgrade/SRB – SV Bayer Uerdingen/GER   4-9

19.00   30+ (B)            ASD Camonaco/ITA – SZUV TE Szeged/HUN  6-4 

POOL 3                                                                               

12.00   45+ (A)            CC Ortigia Syrakuse/ITA – WPC Masters Lviv/UKR  6-5

15.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – Slavia Bratislava/SVK  9-8 

16.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – Euro Sporting Rome/ITA  7-4 

19.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – ACS Brenntag Romania/ROU   4-8 

Day Six (Saturday, 29 June)                                         

POOL 1                                                                               

16.30   45+                 Place 1/2 WPC Masters Lviv/UKR -  Vidam Vizilovak Budapest/HUN  5-11

19.15   30+                 Place 1/2 (1A vs 1B)  

POOL 2

16.30   45+                 Place 3/4  CC Ortigia Syrakuse/ITA –  WPC Kiev/UKR. 7-6

19.15   30+                 Place 3/4 (2A vs 2B)  

POOL 3                                                                               

10.15   45+                 Place 9/10 (5A vs 5B) 

11.30   45+                 Place 7/8 (4A vs 4B)   

12.45   45+                 Place 5/6 (3A vs 3B)   

15.15   30+                 Place 11/12 (6A vs 6B)

16.30   30+                 Place 9/10 (5A vs 5B)

17.45   30+                 Place 7/8 (4A vs 4B) 

19.15   30+                 Place 5/6 (3A vs 3B)  

 

Со  всеми результатами матчей во всех возрастных группах можно ознакомиться здесь:

http://waterpolo.hu/masters/

 

 

I тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р.

02:34 | 18 июня 2013

 


С 18 по 22 июня 2013 г. в г. Днепродзержинске (бассейн МИКОМП) состоится І тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 18.06.2013 г. в 14.30  в гостинице "Олимпия"

 

1 день 18.06.2013 г. вторник

 

       

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


1


16.00


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ДЮСШ-3 г. Львов


16-8


5-2; 4-1; 5-1; 2-4


2


17.15


Сборная Харьковской обл.-1


ХГВУФК г. Харьков


23-3


7-2; 8-0; 4-1; 4-0


3


18.30


 ЛГУФК г. Львов


Сборная г. Севастополя-2


14-1


4-0; 4-0; 3-1; 3-0


4


19.45


Сборная г. Севастополя-1


ДЮСШ Волное поло г. Одесса


5-13


1-3; 1-5; 1-3; 2-2

 


 

 

 

 

 

 

 

2 день 19.06.2013 г. среда

 

 



5


16.00


Сборная г. Севастополя-2


Сборная г. Севастополя-1


2-9


1-3; 1-3; 0-2; 0-1


6


17.15


Сборная Харьковской обл.-2


ЛГУФК г. Львов


3-8


0-2; 3-1; 0-2; 0-3


 


18.30


Парад открытия


 


 


 


7


19.00


Ильичевец г. Мариуполь


Сборная Харьковской обл.-1


4-5


1-2; 0-2; 1-1; 2-0


8


20.15


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ХГВУФК г. Харьков


19-4


3-1; 7-2; 4-0; 5-1

 


 

 3 день 20.06.2013 г. четверг

 

 



9


16.00


 ДЮСШ Волное поло г. Одесса


 Сборная г. Севастополя-2


22-0


4-0; 5-0; 6-0; 7-0


10


17.15


Сборная г. Севастополя-1


Сборная Харьковской обл.-2


7-10


2-6; 2-2; 2-1; 1-1


  11


19.30


ДЮСШ-3 г. Львов


ХГВУФК г. Харьков


10-3


4-1; 2-0; 1-0; 3-0


  12


20.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Ильичевец г. Мариуполь


9-5


2-3; 1-1; 3-0; 3-1

 


 

  4 день 21.06.2013 г. пятница

 

 



13


16.00


 Сборная Харьковской обл.-2


 ДЮСШ Волное поло г. Одесса


4-8


2-3; 1-0; 0-4; 1-1


14


17.15


ЛГУФК г. Львов


Сборная г. Севастополя-1


6-6


1-1; 2-0; 2-3; 1-2


  15


18.30


Ильичевец г. Мариуполь


ДЮСШ-3 г. Львов


8-5


2-2; 2-1; 1-2; 3-0


  16


19.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Сборная Харьковской обл.-1


5-10


0-5; 2-2; 1-2; 2-1 

 


 

  5 день 22.06.2013 г. суббота

 

 



17


09.00


  ХГВУФК г. Харьков


  Ильичевец г. Мариуполь


2-18


0-6; 2-4; 0-4; 0-4


18


10.15


ДЮСШ-3 г. Львов


Сборная Харьковской обл.-1


2-12


2-3; 0-1; 0-4; 0-4


  19


11.30


Сборная г. Севастополя-2


Сборная Харьковской обл.-2


4-11


0-4; 0-2; 2-3; 2-2


  20


12.45


ДЮСШ Волное поло г. Одесса


ЛГУФК г. Львов


10-5


3-0; 5-2; 0-2; 2-1

 

Международный турнир

02:34 | 11 июня 2013

В рамках подготовки к играм квалификации чемпионата Европы с 28 по 30 июня 2013 сборная Украины проведет ряд товарищеских игр  со сборными Грузии, Турции и Белоруссии в г. Тбилиси (Грузия).  

 

 

 

 

Состав сборной Украины

 




Surname and Name


1


 BABAIENKO VLADYSLAV


2


 DYADYURA OLEKSANDR


3


 OBEDINSKYY YEVGEN


4


 PETROV VITALIY


5


 RATKOV MAKSYM


6


 SHYLIN TYMUR


7


 SYTNYK VOLODYMYR


8


 VOITENKO VOLODYMYR


9


 VOLONCHUK DENYS


10


 ABRAMOV OLEKSANDR


11


 ALYEKSYEYEV DMYTRO


12


 FEDORYSHYN DMYTRO


13


 TSVIRKUN OLEKSANDR


14


 ZAVIZION VALERIY


15


 TSUPRYK OLEG

V летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М. Баки

02:34 | 24 апреля 2013

 


С 01 по 04 июня 2013 в г. Днепродзержинске (басейн МИКОМП) состоятся  игры среди ветеранов-ватерпалистов. Соревнования будут проводится в двух возрастных категориях 35+ и 40+. Главный судья соревнований

Высотин В.И. (г.Киев).

Заявки принимаются ветеранским отделом Министерства молодежи и спорта

по факсу 044 289 06 44.

 

 

1 Общее положение о проведении Скачать
2 Положение о проведении по водному поло Скачать

 


 

 

 

Страницы:
1 28 29 30 31
Текущие события

Будущие события

Прошедшие события