Водное поло

ІV Международный турнир по мини водному поло на Кубок Е.Н. Лебедева

02:34 | 07 августа 2013

С 26 по 29 августа на живописном побережье Алушты состоялся ІV Международный турнир по мини водному поло. Мероприятие проводилось в память о человеке, который смог совместить большую науку и большой спорт. Речь идет о бывшем председателе Федерации водного поло Москвы, судье Всесоюзной категории, мастере спорта СССР, докторе технических наук, профессоре МГТУ им. Н.Э.Баумана Евгении Николаевиче Лебедеве.

 

 

 

 

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

02:34 | 25 июля 2013

С 07 по 12 июля 2013 г. в г. Севастополь (бассейн 200-летия Севастополя) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р. и младше. 

 

Мариупольская команда по водному поло «Ильичевец» расформирована

02:34 | 11 июля 2013

Подтвердились слухи о том, что команда по водному поло «Ильичёвец» расформировывается, а ведь она является лидером этого вида спорта в Украине.
 

Квалификация чемпионата Европы среди мужских команд (ІI тур)

02:34 | 04 июля 2013

C 11 по 14 июля 2013 г. на Мальте состоится ІІ тур квалификации чемпионата Европы группа "D".


Во втором туре сборная Украины сыграет с командами: Грузии, Мальты, Израиля и Белоруссии.
 

Кубок Украины (мужчины)

02:34 | 02 июля 2013

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.
 

ІІ открытого чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р.

02:34 | 01 июля 2013

 


С 14 по 19 июля 2013 г. в г. Севастополь (бассейн 200-летия Севастополя) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Семко Л. (г. Севастополь)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 14.07.2013 г. в 17.00  в бассейне "200-летия Севастополя"

1 день 15.07.2013 г.

       

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


1


09.00


 Сборная Харьковской обл.-1


Сборная Харьковской обл.-2


7-9


1-0;2-2;3-4;1-3


2


10.15


 ХГВУФК г. Харьков


 ЛГУФК Львов


0-21


0-6;0-5;0-6;0-4


3


11.30


  Ильичевец г. Мариуполь


 Сборная г. Севастополь -2


12-8


4-2;4-2;2-3;2-1


4


16.30


 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


 Сборная г. Севастополь -1


8-11


2-1;1-4;1-2;4-4
5 17.45  ДЮСШ № 3 г. Львов ДЮСШ Водное поло г. Одесса 5-22 2-6;0-4;2-6;1-6

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день 16.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


6


09.00


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


15-2


7-1;4-1;2-0;2-0


7


10.15


Сборная Харьковской обл.-2


ДЮСШ № 3 г. Львов


22-6


5-2;6-0;6-3;5-1


8


11.30


  Сборная г. Севастополь -2


Сборная Харьковской обл.-1


4-12


0-3;3-1;0-3;1-5


9


16.30


ЛГУФК Львов


Ильичевец г. Мариуполь


9-7


5-1;3-1;0-3;1-2
10 17.45 Сборная г. Севастополь -1 ХГВУФК г. Харьков 21-1 7-0;7-0;5-1;6-0

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 день 17.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


11


09.00


Ильичевец г. Мариуполь


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


6-17


1-2;1-7;3-4;1-4


12


10.15


ХГВУФК г. Харьков


Сборная Харьковской обл.-2


2-23


1-8;2-5;0-3;0-7


13


11.30


 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Сборная г. Севастополь -2


15-6


2-0;6-3;5-3;2-0


14


16.30


ДЮСШ № 3 г. Львов


ЛГУФК Львов


9-19


2-4;4-4;2-5;1-6
15 17.45 Сборная Харьковской обл.-1 Сборная г. Севастополь -1 6-7 2-2;1-2;1-1;2-2

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

4 день 18.07.2013 г.

 

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


16


09.00


ЛГУФК Львов


Сборная Харьковской обл.-1


8-5


5-2;0-1;1-2;2-0


17


10.15


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


ХГВУФК г. Харьков


21-2


7-1;4-0;4-0;5-1


18


11.30


 Сборная г. Севастополь -2


ДЮСШ № 3 г. Львов


7-4


2-1;4-1;1-1;0-1


19


16.30


Сборная Харьковской обл.-2


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


13-5


2-3;6-0;3-1;4-1
20 17.45 Сборная г. Севастополь -1 Ильичевец г. Мариуполь 7-8 2-1;3-3;0-1;2-3

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

5 день 19.07.2013 г.

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


21


09.00


Сборная Харьковской обл.-1


ДЮСШ Водное поло г. Одесса


6-7


1-2;1-2;1-0;3-3


22


10.15


ХГВУФК г. Харьков


Сборная г. Севастополь -2


3-12


0-3;1-1;1-2;1-6


23


11.30


  ДЮСШ № 3 г. Львов


Сборная г. Севастополь -1


1-12


0-4;1-3;0-4;0-1


24


12.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ЛГУФК Львов


6-14


1-5;2-1;1-5;2-3
25 14.00 Ильичевец г. Мариуполь Сборная Харьковской обл.-2 2-10 0-4;0-2;1-1;1-3

 

7 чемпионат Европы среди ветеренаров

02:34 | 20 июня 2013

 


 

С 24 по 29 июля 2013 в г. Будапешт (Венгрия) состоится чемпионат Европы среди ветеранов. Украина в этих соревнования будет представлена в категориях:

30 +  Aquatico Lviv/UKR, WPC Europe Uzhgorod/UKR

45 +  WPC Masters Lviv/UKR, WPC Kiev/UKR

 

По результатам чемпионата Украинские команды заняли следующие места:

45+ WPC Masters Lviv           - 2 место

30+ Aquatico Lviv                  - 3 место

                                     45+ WPC Kiev                        - 4 место

                                     30+ WPC Europe Uzhgorod   - 5 место

Поздравляем наших прославленных ветеранов с призовыми местами и желаем в дальнейшем текже высоко держать уровень Украинского водного поло среди ветеранов и новых побед.

              

 

 

 

 

 

 

MATCH SCHEDULE

 

 

Day One (Monday, 24 June)                                          

POOL 1                                                                               

09.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – Zhemchuzina Moscow/RUS 8-5

10.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – WPC Belgrade/SRB. 2-8

11.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – Euro Sporting Rome/ITA 7-10

POOL 2

11.00   45+ (A)            SV Blau-Weiss Bochum/GER – CC Ortigia Syrakuse/ITA  5-4

12.00   45+ (A)            WPC Masters Lviv/UKR – Esti Izmir/TUR  14-11

15.00   30+ (B)            WPC Masters Rapid Bucharest/ROU – WPC Europe Uzhgorod/UKR  6-8

16.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – ASD Camonaco/ITA  3-2

17.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – ACS Brenntag Romania/ROU 3-3

POOL 3                                                                               

15.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Masters St. Petersburg/RUS  6-9

16.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – Partizan Belgrade/SRB  4-3

17.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – Slavia Bratislava/SVK  10-2

Day Two (Tuesday, 25 June)                                        

POOL 1                                                                               

12.00   45+ (B)            Slavia Bratislava/SVK – Partizan Belgrade/SRB  5-8

13.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – WSG Oberhausen/GER  7-1

POOL 2

15.00   30+ (A)            Zhemchuzina Moscow/RUS – WPC Belgrade/SRB  7-3

16.00   30+ (A)            Euro Sporting Rome/ITA – WPC Somovi Belgrade/SRB  11-5

17.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – SV Bayer Uerdingen/GER  5-2

POOL 3                                                                               

09.00   30+ (B)            WPC Europe Uzhgorod/UKR – ASD Camonaco/ITA 9-7

10.00   30+ (B)            ACS Brenntag Romania/ROU – Aquatico Lviv/UKR 7-7

11.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – SZUV TE Szeged/HUN  7-1

17.00   45+ (B)            Masters St. Petersburg/RUS – Vidam Vizilovak Budapest/HUN  5-12

18.00   45+ (A)            Esti Izmir/TUR – SV Blau-Weiss Bochum/GER  4-8

19.00   45+ (A)            Socchi/RUS – WPC Masters Lviv/UKR  7-14

Day Three (Wednesday, 26 June)                                           

POOL 1                                                                               

09.00   45+ (A)            CC Ortigia Syrakuse/ITA – Esti Izmir/TUR  6-3

10.00   45+ (A)            SV Blau-Weiss Bochum/GER – Socchi/RUS 6-5

12.00   30+ (B)            ASD Camonaco/ITA – ACS Brenntag Romania/ROU 2-8

POOL 2

15.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – WPC Europe Uzhgorod/UKR  7-4

16.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – WP Masters Rapid Bucharest/ROU  5-8

17.00   45+ (B)            Partizan Belgrade/SRB – Masters St. Petersburg/RUS. 10-4

18.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Slavia Bratislava/SVK. 8-12

19.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – WPC Kiev/UKR  8-7

POOL 3                                                                               

12.00   30+ (A)            WPC Belgrade/SRB – Euro Sporting Rome/ITA 5-7

15.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – Zhemchuzina Moscow/RUS  9-6

16.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – Russian Beavers/RUS  5-17

Day Four (Thursday, 27 June)                                     

POOL 1                                                                               

10.00   45+ (B)            Slavia Bratislava/SVK – Masters St. Petersburg/RUS  6-6  

11.00   45+ (B)            WPC Kiev/UKR – Partizan Belgrade/SRB  7-3 

12.00   45+ (B)            WSG Oberhausen/GER – Vidam Vizilovak Budapest/HUN  4-9

15.00   30+ (A)            Zhemchuzina Moscow/RUS – Euro Sporting Rome/ITA  4-6

16.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – WPC Belgrade/SRB  10-3

17.00   30+ (A)            SV Bayer Uerdingen/GER – WPC Somovi Belgrade /SRB  7-2

POOL 3                                                                               

10.00   30+ (B)            WPC Europe Uzhgorod/UKR – ACS Brenntag Romania/ROU   7-8

11.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – ASD Camonaco/ITA   3-4

12.00   30+ (B)            SZUV TE Szeged/HUN – Aquatico Lviv/UKR  6-8

15.00   45+ (A)            Socchi/RUS – CC Ortigia Syrakuse/ITA  3-10

16.00   45+ (A)            WPC Masters Lviv/UKR – SV Blau-Weiss Bochum/GER  12-7

Day Five (Friday, 28 June)                                             

POOL 1                                                                                

12.00   45+ (A)            Esti Izmir/TUR - Socchi/RUS  6-8

15.00   45+ (B)            Masters St. Petersburg/RUS – WPC Kiev/UKR   5-6

16.00   30+ (A)            WPC Somovi Belgrade/SRB – Zhemchuzina Moscow/RUS  8-15

19.00   30+ (B)            Aquatico Lviv/UKR – WPC Europe Uzhgorod/UKR  9-8   

POOL 2

15.00   45+ (B)            Partizan Belgrade/SRB – WSG Oberhausen/GER   16-7

16.00   30+ (A)            WPC Belgrade/SRB – SV Bayer Uerdingen/GER   4-9

19.00   30+ (B)            ASD Camonaco/ITA – SZUV TE Szeged/HUN  6-4 

POOL 3                                                                               

12.00   45+ (A)            CC Ortigia Syrakuse/ITA – WPC Masters Lviv/UKR  6-5

15.00   45+ (B)            Vidam Vizilovak Budapest/HUN – Slavia Bratislava/SVK  9-8 

16.00   30+ (A)            Russian Beavers/RUS – Euro Sporting Rome/ITA  7-4 

19.00   30+ (B)            WP Masters Rapid Bucharest/ROU – ACS Brenntag Romania/ROU   4-8 

Day Six (Saturday, 29 June)                                         

POOL 1                                                                               

16.30   45+                 Place 1/2 WPC Masters Lviv/UKR -  Vidam Vizilovak Budapest/HUN  5-11

19.15   30+                 Place 1/2 (1A vs 1B)  

POOL 2

16.30   45+                 Place 3/4  CC Ortigia Syrakuse/ITA –  WPC Kiev/UKR. 7-6

19.15   30+                 Place 3/4 (2A vs 2B)  

POOL 3                                                                               

10.15   45+                 Place 9/10 (5A vs 5B) 

11.30   45+                 Place 7/8 (4A vs 4B)   

12.45   45+                 Place 5/6 (3A vs 3B)   

15.15   30+                 Place 11/12 (6A vs 6B)

16.30   30+                 Place 9/10 (5A vs 5B)

17.45   30+                 Place 7/8 (4A vs 4B) 

19.15   30+                 Place 5/6 (3A vs 3B)  

 

Со  всеми результатами матчей во всех возрастных группах можно ознакомиться здесь:

http://waterpolo.hu/masters/

 

 

I тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р.

02:34 | 18 июня 2013

 


С 18 по 22 июня 2013 г. в г. Днепродзержинске (бассейн МИКОМП) состоится І тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 18.06.2013 г. в 14.30  в гостинице "Олимпия"

 

1 день 18.06.2013 г. вторник

 

       

 





игр


Время


Команда (Белые)


Команда (Синие)


Счет


По периодам


1


16.00


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ДЮСШ-3 г. Львов


16-8


5-2; 4-1; 5-1; 2-4


2


17.15


Сборная Харьковской обл.-1


ХГВУФК г. Харьков


23-3


7-2; 8-0; 4-1; 4-0


3


18.30


 ЛГУФК г. Львов


Сборная г. Севастополя-2


14-1


4-0; 4-0; 3-1; 3-0


4


19.45


Сборная г. Севастополя-1


ДЮСШ Волное поло г. Одесса


5-13


1-3; 1-5; 1-3; 2-2

 


 

 

 

 

 

 

 

2 день 19.06.2013 г. среда

 

 



5


16.00


Сборная г. Севастополя-2


Сборная г. Севастополя-1


2-9


1-3; 1-3; 0-2; 0-1


6


17.15


Сборная Харьковской обл.-2


ЛГУФК г. Львов


3-8


0-2; 3-1; 0-2; 0-3


 


18.30


Парад открытия


 


 


 


7


19.00


Ильичевец г. Мариуполь


Сборная Харьковской обл.-1


4-5


1-2; 0-2; 1-1; 2-0


8


20.15


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


ХГВУФК г. Харьков


19-4


3-1; 7-2; 4-0; 5-1

 


 

 3 день 20.06.2013 г. четверг

 

 



9


16.00


 ДЮСШ Волное поло г. Одесса


 Сборная г. Севастополя-2


22-0


4-0; 5-0; 6-0; 7-0


10


17.15


Сборная г. Севастополя-1


Сборная Харьковской обл.-2


7-10


2-6; 2-2; 2-1; 1-1


  11


19.30


ДЮСШ-3 г. Львов


ХГВУФК г. Харьков


10-3


4-1; 2-0; 1-0; 3-0


  12


20.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Ильичевец г. Мариуполь


9-5


2-3; 1-1; 3-0; 3-1

 


 

  4 день 21.06.2013 г. пятница

 

 



13


16.00


 Сборная Харьковской обл.-2


 ДЮСШ Волное поло г. Одесса


4-8


2-3; 1-0; 0-4; 1-1


14


17.15


ЛГУФК г. Львов


Сборная г. Севастополя-1


6-6


1-1; 2-0; 2-3; 1-2


  15


18.30


Ильичевец г. Мариуполь


ДЮСШ-3 г. Львов


8-5


2-2; 2-1; 1-2; 3-0


  16


19.45


СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск


Сборная Харьковской обл.-1


5-10


0-5; 2-2; 1-2; 2-1 

 


 

  5 день 22.06.2013 г. суббота

 

 



17


09.00


  ХГВУФК г. Харьков


  Ильичевец г. Мариуполь


2-18


0-6; 2-4; 0-4; 0-4


18


10.15


ДЮСШ-3 г. Львов


Сборная Харьковской обл.-1


2-12


2-3; 0-1; 0-4; 0-4


  19


11.30


Сборная г. Севастополя-2


Сборная Харьковской обл.-2


4-11


0-4; 0-2; 2-3; 2-2


  20


12.45


ДЮСШ Волное поло г. Одесса


ЛГУФК г. Львов


10-5


3-0; 5-2; 0-2; 2-1

 

Международный турнир

02:34 | 11 июня 2013

В рамках подготовки к играм квалификации чемпионата Европы с 28 по 30 июня 2013 сборная Украины проведет ряд товарищеских игр  со сборными Грузии, Турции и Белоруссии в г. Тбилиси (Грузия).  

 

 

 

 

Состав сборной Украины

 




Surname and Name


1


 BABAIENKO VLADYSLAV


2


 DYADYURA OLEKSANDR


3


 OBEDINSKYY YEVGEN


4


 PETROV VITALIY


5


 RATKOV MAKSYM


6


 SHYLIN TYMUR


7


 SYTNYK VOLODYMYR


8


 VOITENKO VOLODYMYR


9


 VOLONCHUK DENYS


10


 ABRAMOV OLEKSANDR


11


 ALYEKSYEYEV DMYTRO


12


 FEDORYSHYN DMYTRO


13


 TSVIRKUN OLEKSANDR


14


 ZAVIZION VALERIY


15


 TSUPRYK OLEG

V летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М. Баки

02:34 | 24 апреля 2013

 


С 01 по 04 июня 2013 в г. Днепродзержинске (басейн МИКОМП) состоятся  игры среди ветеранов-ватерпалистов. Соревнования будут проводится в двух возрастных категориях 35+ и 40+. Главный судья соревнований

Высотин В.И. (г.Киев).

Заявки принимаются ветеранским отделом Министерства молодежи и спорта

по факсу 044 289 06 44.

 

 

1 Общее положение о проведении Скачать
2 Положение о проведении по водному поло Скачать

 


 

 

 

Страницы:
1 27 28 29 30
Текущие события

Будущие события

Прошедшие события