Приглашаем на Всеукраинский Мастер курс!

21:05 | 13 января 2020
Первый в 2020 году и шестой в истории Всеукраинский Мастер курс по тхэквондо состоится в Виннице с 31 января по 2 февраля.

Первый в 2020 году и шестой в истории Всеукраинский Мастер курс по тхэквондо состоится в Виннице с 31 января по 2 февраля.

К участию в сборах приглашаются члены ОО «Федерация тхэквондо (ВТФ) Украины», не моложе 14 лет, и которые имеют подготовку по тхэквондо ВТФ не ниже 1 дана (пума). По письменной рекомендации личных тренеров, как исключение, в мероприятии могут участвовать участники с квалификацией ниже 1 дана (пума).

В рамках мастер-курса пройдут теоретические и практические занятия для спортсменов, а также для судей в разделах керуги и пумсэ. Также пройдет занятие по хосінсуль (самообороне).

Кроме того состоятся лекции по корейской терминологии в тхэквондо и культуре и традициях Республики Корея, лекции по психологии и физической реабилитации, а также мастер-класс по кросс-фиту.

Лекции и практические занятия проведут судьи международной категории, тренеры сборной Украины и специалисты, прошедшие подобные Мастер курсы в Корее.

По окончанию Мастер курса состоится аттестация судей и дан тесты.

С подробным расписанием VI Мастер курса можно ознакомиться на сайте events

Мастер курс пройдет с 31 января по 2 февраля 2020 года по адресу: г. Винница, ул. Острожского 32. Зал спортивных игр ВГПУ им. Коцюбинского.

Регистрация участников мероприятия проводится до 25 января. С целью бронирования мест для проживания в гостинице и обеспечение питанием во время мероприятия предварительные заявки подаются в оргкомитет не позднее 20 января 2020 года. Тел.: 093-63-09-222 Алина Новинюк.

Источник