С Днем физкультуры и спорта Украины!

10:20 | 14 сентября 2019
Дорогие наши спортсмены, тренеры, судьи и все, чья жизнь, так или иначе, связана со спортом и физической культурой! От себя лично и от имени нашей Федерации тхэквондо ВТФ Украины поздравляю вас с профессиональным праздником! Спорт и физкультура занимают значимое место в жизни каждого человека.

Дорогие наши спортсмены, тренеры, судьи и все, чья жизнь, так или иначе, связана со спортом и физической культурой! От себя лично и от имени нашей Федерации тхэквондо ВТФ Украины поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спорт и физкультура занимают значимое место в жизни каждого человека. Для одних - это профессиональная деятельность, для других - возможность поддерживать себя в хорошей физической форме и укреплять здоровье. Каждый год все новые и новые люди присоединяются к нашей большой спортивной семье. Конечно, не все смогут стать великими чемпионами, но каждый сможет найти в спорте то, что нужно именно ему. Кроме того спорт воспитывает в человеке важные качества – силу, выносливость, справедливость и уважение, как к своим товарищам, так и к соперникам.

Спорт – это колоссальный труд и полная самоотдача, без которых не бывает побед. И в этот день хочется всем пожелать, чтобы на пути к вершинам у вас было как можно меньше трудностей и преград. Оптимизма, успешных стартов и новых побед, как на спортивных аренах, так и в жизни!

С наилучшими пожеланиями, президент Федерации тхэквондо ВТФ Украины пожеланиями Лесик Саманджия.

Источник