В тренерском штабе сборной пополнение

22:50 | 13 сентября 2019
13 сентября 2019 года в офисе Федерации тхэквондо ВТФ Украины состоялась рабочая встреча президента ФТУ Лесика Саманджия с представителем Южной Кореи, делегатом из Куккивона, мастером 5 дан тхэквондо WT Ли Дже Су.

13 сентября 2019 года в офисе Федерации тхэквондо ВТФ Украины состоялась рабочая встреча президента ФТУ Лесика Саманджия с представителем Южной Кореи, делегатом из Куккивона, мастером 5 дан тхэквондо WT Ли Дже Су. Также на встрече присутствовали главный тренер сборной Украины Андрей Литвиненко и старший тренер сборной Андрей Долгополов.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос сотрудничества между Федерацией и Ли Дже Су, и было принято решение назначить его тренером-консультантом сборной Украины.

Также был представлен отчет старшим тренером сборной команды Андреем Долгополовым по итогам участия сборных на чемпионате Европы среди молодежи в Швеции и чемпионате мира среди кадетов  в Узбекистане.

Кроме того обсуждены вопросы подготовки спортсменов к предстоящим международным стартам - чемпионату Европы среди кадетов и юниоров, Extra чемпионату Европы и чемпионату Европы среди олимпийских весовых категорий.

Поздравляем Ли Дже Су с назначением и желаем ему и сборной Украины плодотворного сотрудничества, а также новых высоких результатов на международной арене!




Источник