С успехом на Combat Games 2019!!!

17:50 | 20 июня 2019
Дорогие наши спортсмены, тренеры и родители! От всей души хочу поздравить вас и поблагодарить за тот результат, который был достигнут на ISF Combat Games 2019.

Дорогие наши спортсмены, тренеры и родители! От всей души хочу поздравить вас и поблагодарить за тот результат, который был достигнут на ISF Combat Games 2019.

В очередной раз наши юные спортсмены достойно представили страну на международной арене. Показанный результат и завоеванные медали говорят о том, что тхэквондо в Украине развивается и у него есть будущее. Будущее за этими еще юными ребятами, которые будут расти, а вместе с ними будет расти их мастерство и опыт. Я уверен, что впереди у них еще много побед на соревнованиях самого высокого уровня.

Огромная заслуга данного успеха – это труд тренеров, которые готовили спортсменов на протяжении всего времени, а также тренеров сборной Украины, чей опыт помог достигнуть результата. Я благодарен всем личным тренерам спортсменов, а также старшим тренерам сборной Украины Валерию Брунсу, Андрею Долгополову и Марине Михайловской за подготовку спортсменов.

Также хочу поблагодарить родителей за их воспитание, за их поддержку и терпение, и конечно же за то, что когда-то они привели своих, безусловно, талантливых детей в наш вид спорта!

От себя лично и от Федерации тхэквондо поздравляю всю сборную Украины, спортсменов всех видов единоборств, которые участвовали в данных «Combat Games» с блестящими результатами, и хочу пожелать всем новых побед и успешного достижения всех поставленных перед собою целей!!!

С благодарностью, президент Федерации тхэквондо ВТФ Украины Лесик Саманджия.

Источник