С Днем физкультуры и спорта Украины!

08:50 | 08 сентября 2018
Дорогие спортсмены, тренеры, судьи и все, кто искренне любит спорт! От себя лично и от имени нашей Федерации тхэквондо ВТФ Украины поздравляю вас с профессиональным праздником.

Дорогие спортсмены, тренеры, судьи и все, кто искренне любит спорт!

От себя лично и от имени нашей Федерации тхэквондо ВТФ Украины поздравляю вас с профессиональным праздником.

Переоценить значение физкультуры и спорта в жизни невозможно. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Радует то, что в последнее время здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом становятся модной традицией. Ведь здоровье это один из важнейших факторов качества жизни.

В этот день хочу выразить слова благодарности нашим спортсменам, которые на всевозможных соревнованиях достойно демонстрируют высокий уровень подготовки, мужество и волю к победе, и прославляют Украину. Особая благодарность их тренерам, которые вкладывают все свои силы, а также зачастую и средства в воспитание чемпионов и достойных граждан своей страны.

Пусть же на вашем спортивном и жизненном пути будет как можно меньше преград и больше ярких положительных событий. Желаю новых побед, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и непоколебимой веры в свои силы.

С наилучшими пожеланиями, президент Федерации тхэквондо ВТФ Украины Лесик Саманджия!

Источник