Новогоднее поздравление президента Федерации тхэквондо ВТФ Украины

17:25 | 30 декабря 2013

                                                                                              Дорогие друзья!    
                        
От имени Федерации тхэквондо ВТФ Украины сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был для федерации очень насыщенным разными событиями! На международном уровне ярко проявили себя наши юные спортсмены. Впервые на чемпионате мира среди молодежи украинцы завоевали две золотые медали. Успешно выступили и юниоры на чемпионате Европы, привезя золото, серебро и бронзу. Как о серьезных соперниках заявили о себе наши кадеты. И пусть медалей в этом году было меньше, чем в прошлом, но их качество было значительно выше, что говорит о том, что мы с вами на правильном пути.

К сожалению, по не от нас зависящим причинам взрослый чемпионат Европы в следующем году в Украине не пройдет. Но мы делаем все, чтобы все поклонники тхэквондо в нашей стране и все спортсмены смогли увидеть крупные международные соревнования. Нашему традиционному турниру «Ukraine Open Cup» присвоен высокий международный статус G-1, что даст возможность спортсменам с разных уголков земного шара принять в нем участие, а нашим спортсменам набирать очки в мировой рейтинг у себя дома.

Спасибо спортсменам, тренерам, судьям и всем, кто поддерживал нашу федерацию на протяжении уходящего года.

Желаю вам, пусть наступающий Новый год принесет в вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый, и прекрасный праздник Рождества Христового, согреет душу, и подарит надежду на лучшее будущее. Желаю осуществления всех заветных желаний, безграничной удачи во всех ваших начинаниях, верных партнеров и хороших друзей.
 

С уважением,
Президент Федерации
тхэквондо ВТФ Украины                                                                Л. Р. Саманджия

Источник