Дзюдо

Дзюдо

Кубок Европы: Украина с 4 медалями!

17:55 | 08 сентября 2014

6 - 7 сентября в г. Братислава (Словакия) проводился Кубок Европы среди мужчин и женщин, в котором приняло участие более 200 дзюдоистов из 24 стран.

Инна Черняк - чемпионка мира 2014!

17:25 | 05 сентября 2014

Запорожская дзюдоистка стала чемпионкой мира среди спортсменов с нарушением зрения, который проходит в Колорадо, США.

ФДУ поздравляет с победой на Чемпионате мира 2014!

16:40 | 05 сентября 2014

Федерация дзюдо Украины поздравляет Георгия Занатарая и его тренера Виталия Дуброву с победой на Чемпионате мира по дзюдо в Челябинске.

Георгий Зантарая о победе на Чемпионате мира-2014

18:25 | 04 сентября 2014

На Чемпионате мира по дзюдо, который проводился в Челябинске, единственным украинским медалистом стал киевлянин Георгий Зантарая, получивший «бронзу» в весовой категории до 66 кг

18:10 | 04 сентября 2014

В Киеве открылся новый зал дзюдо для детей

18:10 | 03 сентября 2014

Ко Дню физической культуры и спорта в спортивном клубе "Аэлита" состоялось торжественное открытие специализированного зала дзюдо Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Триумф» по адресу просп. Глушкова, 31-б.

Украинские дзюдоисты покидают Россию с одной медалью

17:10 | 02 сентября 2014

В заключительный день Чемпионата мира наши спортсмены не смогли взойти на пьедестал.

Чемпионат мира по дзюдо - 2014 в Челябинске. Итоговый медальный зачёт

17:29 | 31 августа 2014

Япония и Франция стали лучшими сборными турнира. Украина же заняла 23 место.

Чемпионат мира по дзюдо. Результаты онлайн и расписание командного турнира. Челябинск - 2014

00:53 | 31 августа 2014

В воскресенье чемпионат мира по дзюдо завершат командные соревнования, в которых, к сожалению, Украина не участвует.

Георгий Зантарая: первая медаль на Чемпионате мира по дзюдо 2014!

17:25 | 27 августа 2014

Сильнейший дзюдоист украинской сборной стал бронзовым призером на мировом первенстве, которое проходит в Челябинске 25 - 31 августа. Это пока единственная награда в активе нашей страны.