Украинские дзюдоисты покидают Россию с одной медалью

17:10 | 02 сентября 2014

В заключительный день Чемпионата мира наши спортсмены не смогли взойти на пьедестал.

В российском Челябинске завершился Чемпионат мира по дзюдо. В заключительный день соревнований наши спортсмены не смогли взойти на пьедестал, так и оставшись с одной бронзовой медалью Георгия Зантарая.

В последний день турнира категории + 78 кг среди женщин украинка Ирина Киндзерская в четвертьфинале проиграла представительнице Литвы Санте Пакинайте, которая в 1/2 уступила француженке Эмили Андеол, выигравшей «золото».

В мужских состязаниях Станислав Бондаренко в весовой категории + 100 кг на стадии 1/4 не смог ничего противопоставить пакистанцу Ахмаду Батту. А победителем стал спортсмен из Бразилии Давид Моура.