Всеукраинский турнир «Память» объединил украинцев

01:25 | 12 июня 2014

С 7 по 9 июня на учебно-спортивной оздоровительной базе «Динамо» в г. Очаков Николаевской обл.,  прошёл Всеукраинский турнир по дзюдо «Память»,посвящённый памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

 

 

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: начальник УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции Мериков Артур Иванович, первый заместитель председателя областной организации ФСО «Динамо» Барский Валерий Евгеньевич,  начальник Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области, подполковник милиции Литвиненко Юрий Васильевич, директор УСОБ «Динамо» в г. Очаков Степанов Юрий Николаевич.

В своем приветственном слове к участникам турнира Мериков Артур Иванович, под патронатом которого состоялись соревнования, пожелал спортсменам удачи в соревнованиях, крепкого здоровья и блестящих побед.  Все участники турнира почтили память погибших милиционеров «минутой молчания».

На соревнованиях были заявлены более 160 спортсменов.  Юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 и 2004-2005 г.р. представляли 14 различных команд.

 

Лучшими на турнире стали юные дзюдоисты сразу из 5 областей: Житомирской, Черниговской, Николаевской, Одесской и Киевской.

Источник