Итоги года «Федерации самбо и дзюдо» Севастополя

18:12 | 22 августа 2013

Федерация самбо и дзюдо г. Севастополя подвела итоги 2012-2013 спортивного года.

 

 

 

На днях состоялось торжественное вручение наград в секции самбо и дзюдо, которой уже много лет руководит Белозеров Виктор Тихонович - тренер высшей категории, воспитавший много знаменитых спортсменов.

 

Награды вручались не только за достижение призовых мест, а за проявленное старание на тренировках и стремление к победе.

 

Многие ученики Виктора Тихоновича, в минувшем году, продемонстрировали отличные результаты и взошли на пьедестал, одержав победы в турнирах.

 

 

Демидову Михаилу присвоили звание кандидата в мастера спорта, за высокие и стабильные результаты на чемпионатах Украины по дзюдо.

 

Дипломы «За достигнутые успехи в занятиях по дзюдо» получили: Авагян Давид, Адамов Андрей, Баранчук Георгий, Примак Илья, Климов Владимир и Головинский Семен.

 

I юношеский разряд присвоен: Стасюку Ивану , Коссап Андрею и Шабанову Борису.

 

«За достигнутые успехи по дзюдо» награждены дипломами: Дыренко Константин, Лисейцев Григорий, Сосновский Артем, Антипов Глеб, Чупахин Владислав. Всем ребятам присвоен I юношеский разряд, а Костя и Артем получили желтые пояса.

 

«За высокие стабильные результаты по дзюдо», с присвоением I юношеского разряда, дипломы и статуэтки получили: Немченко Даниил, Алиев Тимур, Лисейцев Евгений, Махно Антон, Пирогов Валерий.

 

В следующих номинациях, дипломами и статуэтками награждены:

 

«Мисс Дзюдо»: Матвеева Наталья и Савицкая Анастасия. Анастасии, помимо победы в номинации, присвоен оранжевый пояс.

 

«За старание на тренировках и стремление к победе»: Каретников Артем, Кобат Александр, Зиновьев Вячеслав, Ярмовский Артем. Артему присвоен желтый пояс.

 

«Будущие чемпионы, подающие надежды по борьбе дзюдо»: Лисейцев Василий, Азатханов Ринат, Немченко Эдуард.

 

«За достигнутые успехи в борьбе дзюдо»: Каберник Дмитрий, Жуков Денис.

 

 

Руководство федерации самбо и дзюдо г. Севастополя, в лице Вячеслава Кривошеина и Андрея Ярмовского, выражает благодарность Белозерову Виктору Тихоновичу за воспитание достойной смены юных спортсменов, а также родителям, принимающим активное участие в жизни секции.

Источник