Чемпионат Украины в режиме он-лайн

14:11 | 03 октября 2017

Через два дня в Сумах стартует очередной чемпионат Украины. По итогам соревнований будет сформирован состав сборной на 2018 год для участия в международных турнирах и официальных стартах календаря Европейского союза дзюдо и Международной федерации дзюдо.

 

В течение двух дней, 5 и 6 октября, будут разыграны медали в трех весовых категориях у мужчин (60 кг, 66 кг, 73 кг) и четырех - у женщин (48 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг). Во второй день награды Министерства молодёжи и спорта обретут своих хозяев в категориях 81 кг, 90 кг, 100 кг, свыше 100 кг у мужчин и 70 кг, 78 кг, свыше 78 кг у женщин.

 

О своём участии в главном старте национального календаря заявили около 400 спортсменов из 23 регионов Украины. Среди участников чемпионата - немало спортсменов, имеющих в своём активе победы на крупнейших международных турнирах серии Grand Prix и Grand Slam, чемпионатах мира и Европы в различных возрастных категориях.

 

4 октября в конференц-зале гостиницы "Шафран" состоится судейско-тренерский семинар с участием главного Рефери Комиссара Европейского союза дзюдо Фрэнки де Мура (Бельгия) и Рефери Комиссара Мариана Хефки (Словакия).

 

За ходом событий чемпионата Украины можно будет следить в прямой интернет-трансляции по ссылке: http://krementv.com/video-translyaciya-online/

Источник