Чемпионат Украины (U17) в Луцке

15:55 | 16 сентября 2013

Результаты

 

 

 

12-14 сентября в Луцке прошел Чемпионат Украины по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет.

 

 

В турнире приняли участие 321 юноша и 103 девушки со всех областей Украины. На протяжении трёх дней соревнований, в спортивном комплексе областной ДЮСШ, определялись сильнейшие в 16 весовых категориях - по 8 у юношей и девушек.

 

Результаты:

Юноши

50 кг

1 место - Самотуг Кирилл (Киев)

2 место - Компаниченко Иван (Киевская обл.)

3 место - Кононов Игорь (Киев)

3 место - Татарчюк Станислав (Донецкая обл.)

 

- 55 кг

1 место - Ярослав Скопненко (Киев)

2 место - Константин Ноткин (Черниговская обл.)

3 место - Олег Овчаренко (Львовская обл.)

3 место - Сабухи Ширинов (Днепропетровская обл.)

 

- 60 кг

1 место - Асим Мамедов (Киев)

2 место - Максим Токарчук (Винницкая обл.)

3 место - Альберт Даллакян (Киевская обл.)

3 место - Артём Гордиенко (Полтавская обл.)

 

- 66 кг

1. Александр Черкай (Киев)

2. Асильдар Магомедов (Луганская обл.)

3. Кирилл Веселовский (Киев)

3. Андрей Храновский (Хмельницкая обл.)

 

- 73 кг

1. Виталий Шепель (Запорожская обл.)

2. Назарий Березюк (Киев)

3. Антон Катериняк (Харьковская обл.)

3. Александр Духневич (Харьковская обл.)

 

- 81 кг

1. Сергей Кривчач (Харьковская обл.)

2. Кирилл Лубе (Донецкая обл.)

3. Дмитрий Бусаров (Одесская обл.)

3. Максим Резник (Харьковская обл.)

 

- 90 кг

1. Зелим Коцоев (Одесская обл.)

2. Александр Литвинчук (Запорожская обл.)

3. Василий Кравчук (Хмельницкая обл.)

3. Вадим Козовый (Черкасская обл.)

 

+ 90 кг

1. Леонид Гасюк (Киев)

2. Александр Чайковский (Киев)

3. Михаил Шакин (Одесская обл.)

3. Владислав Берёзка (Харьковская обл.).

 

Девушки

- 40 кг

1 место - Валентина Шмаль (Волынская обл.)

2 место - Ольга Явтушенко (Полтавская обл.)

3 место - Марина Попова (Одесская обл.)

3 место - Анна Прийма (Запорожская обл.)

 

- 44 кг

1 место - Анастасия Безотосная (Харьковская обл.)

2 место - Черёмуха Морозова (Донецкая обл.)

3 место - Яна Логвинюк (Волынская обл.)

3 место - Анастасия Малиновская (Волынская обл.)

 

- 48 кг

1 место - Кристина Бондарь (Запорожская обл.)

2 место - Яна Яневская (Киев)

3 место - Дарья Гаврюшенко (Луганская обл.)

3 место - Кристина Янчук (Черновицкая обл.)

 

- 52 кг

1. Руслана Олейник (Луганская обл.)

2. Ирина Герасименко (Запорожская обл.)

3. Яна Цита (Хмельницкая обл.)

3. Анна Сурова (Киев)

 

- 57 кг

1. Екатерина Хомяк (Житомирская обл.)

2. Анна Бугрий (Львовская обл.)

3. Виктория Байдак (АР Крым)

3. Ирина Хрящевская (Киев).

 

- 63 кг

1. Екатерина Скора (Киев)

2. Людмила Дроздова (Одесская обл.)

3. Анастасия Борисенко (Запорожская обл.)

3. Анна Кухарук (Волынская обл.)

 

- 70 кг

1. София Дарчук (Донецкая обл.)

2. Мария Стукан (Хмельницкая обл.)

3. Марта Мороз (Сумская обл.)

3. Илона Брык (Черкасская обл.)

 

+ 70 кг

1. Дарья Савенкова (Запорожская обл.)

2. Анастасия Аболенцева (Донецкая обл.)

3. Анастасия Крыгина (Днепропетровская обл.)

3. Наталья Пилипенко (Киев).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник
Комментарии