Хоккей

Сочи-2014. Канада, Швеция, Финляндия и США – в четвертьфинале, Россия – в квалификации

21:55 | 16 февраля 2014 Сформирована сетка матчей плей-офф хоккейного турнира Олимпиады в Сочи.

Сочи-2014. Шайба Даути в овертайме принесла Канаде победу над Финляндией

21:40 | 16 февраля 2014 «Кленовые» выиграли свою группу и вместе с соперником вышли в четвертьфинал напрямую.

Сочи-2014. Чехия – Словакия: кто-то отправится домой уже во вторник

18:26 | 16 февраля 2014 Стали известны первые пары соперников в квалификационном этапе мужского олимпийского турнира.

«Крижинка» – чемпіон ЮХЛ!

18:10 | 16 февраля 2014

Цього уїк-енду у місті Кременчуці Полтавської області відбулися матчі фінального турніру чемпіонату Юніорської хокейної ліги.

Сочи-2014. Селянне: «Нам нечего терять»

17:11 | 16 февраля 2014 Игроки сборной Финляндии готовятся  игре с Финляндией.

Сочи-2014. Россия лишь в серии буллитов обыграла Словакию

17:11 | 16 февраля 2014 Ян Лацо отразил все 37 бросков по своим воротам в основное время и в овертайме, но не сумел остановить Александра Радулова и Илью Ковальчука в серии послематчевых бросков.

Сочи-2014. Хоккей. США разобрались со Словенией

16:55 | 16 февраля 2014 Хет-трик Кессела и уверенная победа американцев позволила им спокойно занять первое место в группе.

Сочи-2014. Ковальчук и Нечушкин получили повреждения

16:25 | 16 февраля 2014 Перед третьим периодом сборная России понесла кадровые потери.

Сочи-2014. Войнов: «Словаки играют в полную силу»

15:40 | 16 февраля 2014 Комментарий защитника сборной России после первого периода.

Сочи-2014. Лацо сыграет против России

14:40 | 16 февраля 2014 Сборная Словакии выпустит против России голкипера «Донбасса».