С 25 по 30 января 2015 года в Австрии и Лихтенштейне состоится XII Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль.

23:34 | 21 января 2015

Закончился четвертый этап по фигурному катанию Кубка Украины среди юношества.

В Харькове продолжается четвертый этап Кубка Украины среди юношества

23:04 | 20 января 2015

На втором этапе кряду не знает себе равных в возрастной категории 2005-2006 г.р. у девочек харьковская фигуристка Таисия Спесивцева. С великолепным результатом она победила месяц назад в Кривом Роге – 44.00 бала, высокие оценки Таня получила от судей и на родном харьковском льду – 40.50 бала. По сложности программы могла претендовать на общий успех ее землячка Ксения Клименко, но до первого места этой фигуристке не хватило совсем немного – 40.24 бала. Третье место у еще одной представительницы харьковской школы фигурного катания Софии Куприенко – 37.83 бала. Не может никак выйти на свой уровень прошлогодняя обладательница Кубка Украины в этой возрастной категории киевлянка Маша Якименко. За свою программу она набрала – 34.06 бала и это только шестой результат.

Победы на Крещенье!

22:50 | 19 января 2015

В Харькове стартовал четвертый этап Кубка Украины по фигурному катанию среди юношества.

Марина Амирханова: Наташа Попова на ЧЕ может побороться за место в десятке лучших

14:05 | 19 января 2015

Старший тренер сборных команд Украины по фигурному катанию рассказала чего ждет от выступлений украинцев на предстоящем чемпионате Европы, который стартует на следующей неделе в Стокгольме.

Каролина Костнер дисквалифицирована на 16 месяцев

01:19 | 17 января 2015

Итальянская фигуристка такое суровое наказание понесет за помощь в сокрытии употребления допинга.

Фигурное катание на «Первом национальном»

22:04 | 16 января 2015

В праздничной сетке вещания всеукраинского телеканала в субботу 17 января можно будет посмотреть показательные выступления международного турнира Ukrainian Open.

Украинские фигуристы на пьедестале в Польше!

11:20 | 11 января 2015

Правда, призовые места наши фигуристы заняли, представляя Турцию и Польшу. Так Алиса Агафонова стала второй в турецком дуэте с Алпером Учаром, а Максим Сподырев - третьим с полькой Натальей Калижек.

Украинские фигуристы в Польше пока без призов

10:50 | 10 января 2015

Закончились соревнования в польском Торуне в юниорских категориях. Лучшие результаты показали танцевальный дуэт Гайструк-Олейник и у девушек Дарья Гожва.