Фигурное катание

Фаворит на коне!

18:19 | 04 февраля 2015

На Универсиаде в соревновании мужчин лидерство после короткой программы захватил японский фигурист Такахико Козука.

Не числом, а умением!

20:05 | 03 февраля 2015

В испанской Гранаде начинаются соревнования фигуристов на XXVII зимней Универсиаде.

Самая важная победа!

21:50 | 01 февраля 2015

Чемпионский титул в соревновании спортивных пар на завершившемся континентальном первенстве завоевали россияне Юко Кавагути – Александр Смирнов.

Максим Никитин: мы довольны, как представили Украину на чемпионате Европы

20:35 | 31 января 2015

Танцевальный дуэт Александра Назарова – Максим Никитин на нынешнем чемпионате Европы выступили в роли дебютантов и сходу заняли одиннадцатое место. Как ребята оценили свое достижение? Об этом рассказал пресс-службе УФФК Максим Никитин.

Сезон Елизаветы Туктамышевой!

18:35 | 31 января 2015

На чемпионате Европы в Стокгольме весь пьедестал в состязаниях среди женщин заняли российские фигуристки. Украинка Наталья Попова с суммой – 138.27 бала стала шестнадцатой.

Фигурное катание. Чемпионат Европы - 2015. Результаты онлайн. Женщины. Стокгольм

14:28 | 31 января 2015

Женский турнир Чемпионата Европы пройдёт 29 и 31 января.

Третье континентальное «золото» Хавьера Фернандеса!

23:35 | 30 января 2015

Испанский фигурист выиграл чемпионский титул с большим запасом и конкурентов у него на ближайшие годы в Европе не видно. Ярослав Паниот свой дебютный чемпионат Европы закончил на 16 месте.

Фигурное катание. Чемпионат Европы - 2015. Результаты онлайн. Мужчины. Стокгольм

00:47 | 30 января 2015

Короткая программа состоится 28 января, а медали будут разыграны 30-го.

Фигурное катание. Чемпионат Европы - 2015. Результаты онлайн. Спортивные пары. Стокгольм

Спортивные пары вступят в борьбу последними - 30 января - и завершат чемпионат розыгрышем медалей в первый день февраля.

Первыми победителями чемпионата Европы в Швеции стали французы Пападакис - Сизерон!

23:50 | 29 января 2015

Украинская танцевальная пара Назарова - Никитин на своем дебютном турнире стали одиннадцатыми.