Олимпийский квалификационный турнир по боксу - 2020. Расписание 1 дня

21:00 | 13 марта 2020

Не смотря на коронавирус, в Лондоне 14 марта стартует боксёрский квалификационный турнир к Олимпиаде в Токио. Европейские боксёры поспорят за лицензии в то время, когда практически все остальные спортивные события отменены.

День 1 - Дневная сессия, 12:00 GMT

Ring A

Women's Light (57-60kg) STARADUB Ala BLR v DUBOIS Caroline GBR

Women's Light (57-60kg) PERSOON Delfine H. BEL v PITA Nikoleta GRE

Men's Feather (52-57kg) MAIETTA Francesco ITA v GODLA Kevin CZE

Men's Feather (52-57kg) KHATAEV Arslan FIN v ASENOV Boyan BUL

Men's Feather (52-57kg) GALOS Roland HUN v RAHIMIC Alen BIH

Men's Feather (52-57kg) USTUROI Vasile A. BEL v DOGAN Hakan TUR

Men's Middle (69-75kg) PIREVA Besart KOS v VREME Andrei MDA

Men's Super Heavy (+91kg) BANIULIS Algirdas LTU v ROGAVA Tsotne UKR

Ring B

Women's Light (57-60kg) SADIKU Donjeta KOS v KLEINHANS Maya GER

Women's Light (57-60kg) YILDIZ Esra TUR v MALOVANA Maryna UKR

Men's Feather (52-57kg) JITARU Robert-Eusebiu ROU v KISTOHURRY Samuel FRA

Men's Feather (52-57kg) SKURDELIS Edgaras LTU v LAGKAZASVILI Alexey GRE

Men's Feather (52-57kg) SABBAR Bishara ISR v ALIYEV Tayfur (4) AZE

Men's Feather (52-57kg) BUTSENKO Mykola (3) UKR v JENSEN Frederik L. DEN

Men's Middle (69-75kg) AVDIC Edin AUT v SHAKHSUVARLY Kamran AZE

Men's Super Heavy (+91kg) BURCIU Daniel ROU v GIVSKOV Morten DEN

День 1 - Вечерняя сессия, 18:00 GMT

Ring A

Women's Fly (48-51kg) GONZALEZ CACERES Maria ESP v TARNOCZY Tamara B. HUN

Women's Fly (48-51kg) KOUTSOGEORGOPOULOU Aikaterini GRE v KRASTEVA Stoyka Z. BUL

Women's Light (57-60kg) HEIJNEN Chelsey NED v PRIBOJSZKI Kata HUN

Men's Fly (48-52kg) CAPPAI Manuel F. ITA v TOUBA Hamza GER

Men's Fly (48-52kg) SLOMINSKI Jakub POL v SALIEV Rasul RUS

Men's Feather (52-57kg) BAZEYAN Artur ARM v JOZWIK Maciej POL

Men's Feather (52-57kg) NIKOLOV VEBER Nik SLO v QUILES BROTONS Jose ESP

Men's Feather (52-57kg) ZENELI Krenar ALB v BUCSA Dorin MDA

Men's Super Heavy (+91kg) GHADFA DRISSI EL AISSAOUI Ayoub ESP v VERIASOV Ivan RUS

Ring B

Women's Fly (48-51kg) PILEGGI Eliana SUI v COROLI Iulia MDA

Women's Fly (48-51kg) KOB Tetiana UKR v AGHAYEVA Anakhanim AZE

Women's Fly (48-51kg) SORRENTINO Giordana ITA v GOTTLOB Ursula M. GER

Women's Light (57-60kg) COSMA Cristina-Paula ROU v RYGIELSKA Aneta POL

Women's Welter (64-69kg) RAPAIC Aleksandra SRB v GUSTAFSSON Elina Orvokki FIN

Men's Fly (48-52kg) CIFTCI Batuhan TUR v BOUHDI Zakaria BEL

Men's Feather (52-57kg) GAVRILOVIC Nemanja SRB v BATYRGAZIEV Albert RUS

Men's Feather (52-57kg) TANKO Viliam SVK v GOMTSYAN Artyush GEO

Men's Feather (52-57kg) SHADALOV Hamsat GER v CHARNAMAZ Anton BLR

Men's Super Heavy (+91kg) CLARKE Frazer GBR v RUSSO Clemente ITA

 

Бокс 10:50 | 05 июня 2020 Вадим Гончаренко: на допомогу боксу – наука та найновіші розробки «Green Hill» Бокс 12:20 | 04 июня 2020 Видатним українським тренерам з боксу призначені стипендії Кабінету Міністрів Бокс 12:20 | 03 июня 2020 Федерація боксу Вінничини провела благодійну акцію в рамках боротьби з COVID-19 Бокс 11:20 | 03 июня 2020 Дмитро Шарабурін: «До боксу батька повернув я…» Бокс 13:50 | 02 июня 2020 В Україні стартує масштабна естафета Олімпійського дня-2020 Бокс 13:20 | 02 июня 2020 Олександр Хижняк обраний головою комісії атлетів AIBA Бокс 11:35 | 02 июня 2020 Відбулося громадське обговорення проєкту Концепції Державної цільової соціальної програми «Молодь України» на 2021-2025 роки Бокс 11:50 | 28 мая 2020 Валентин Ост`янов: «Хлопці не втрачали часу навіть на карантині» Бокс 09:50 | 28 мая 2020 Сюжет про талановиту Кіру Макогоненко Бокс 10:05 | 25 мая 2020 Василь Ломаченко провів тренування з юними боксерами Одещини