Стрельба

Елена Костевич - чемпионка Европы 2015 по стрельбе!

21:38 | 08 марта 2015

В голландском Арнеме, где проходил чемпионат мира по стрельбе с дистанции 10 метров (пневматический пистолет и винтовка) Украина была представлена только в одном финале, но именно он стал золотым.

Сборная Украины завоёвывает серебро и бронзу чемпионата мира по стрельбе

21:31 | 18 сентября 2014

В среду Виктория Рыбовалова стала второй в индивидуальных соревнованиях в стрельбе по дивжущейся мишени с 10 метров. А вместе со своими коллегами по сборной Галиной Авраменко и Екатериной Самохиной в том же виде оружия завоевало бронзу командного турнира.

Сергей Кулиш стал четвёртым на чемпионате мира по стрельбе

15:04 | 13 сентября 2014

Всего одной десятой не хватило нашему спортсмену - самому молодому участнику финала - чтобы побороться за бронзу против самого опытного соперника - беларуса Сергея Бубновича.

Елена Костевич завоёвывает первую украинскую медаль на чемпионате мира по стрельбе

20:56 | 12 сентября 2014

Наша олимпийская чемпионка и дважды бронзовая призёрка олимпийских игр на пятый день чемпионата мира в Гранаде открыла счёт медалям сборной Украины.

Пневматическая винтовка. 10 м. Мужчины. Чемпионат мира по стрельбе - 2014. Результаты

19:23 | 08 сентября 2014 Для обновления результатов необходимо перезагрузить страницу.

Чемпионат мира по стрельбе 2014 в Гранаде - расписание соревнований

20:40 | 07 сентября 2014

С 8 по 20 сентября 2014 года следите за выступлениями лучших стреков планеты в испанской Гранаде.

Состав сборной Украины на Чемпионате мира по спортивной стрельбе 2014 в Гранаде

20:19 | 07 сентября 2014

29 спортсменов представят сборную Украины во взролой части программы, стартующей уже в понедельник 8 сентября. Следите за финалами соревнований в прямых трансляциях на нашем сайте.