Регби

Чемпионат Европы: Игру поймали, а физики не хватило

17:11 | 04 апреля 2017   ДИВИЗИОН 1В     УКРАИНА - ПОРТУГАЛИЯ - 7:31 (7:14)   Игровые очки: у Украины - попытка (В.

Украина с боем уступила Португалии

12:26 | 02 апреля 2017

1 апреля в Одессе украинцы с боем уступили фаворитам дивизиона. Дружина Валерия Кочанова потеряла шансы на успех только в последние 10 минут, получив два син бина.

Прямая трансляция чемпионата Европы по регби-15

14:11 | 01 апреля 2017

Сегодня в 15:00 на стадионе «Спартак» (г. Одесса) состоится матч чемпионата Европы по регби-15 среди мужчин, дивизион «Трофи», в котором наша сборная команда сыграет с командой Португалии.

Команды ДЮСШ городов Ирпень и Ивано-Франковска сыграли товарищеские матчи

13:41 | 01 апреля 2017

С 23 по 25 марта в г. Ивано-Франковск прошли товарищеские игры по регби между командами городов Ирпень и Ивано-Франковска. Команды состояли из учащихся ДЮСШ 2002-2003 годов рождения.

В г. Львове пройдут тест-матчи среди женских команд по регби-7

14:26 | 31 марта 2017

1 апреля на стадионе "Юность" (г. Львов, ул. Болгарская 3) состоятся тест-матчи женских команд по регби-7. В матчах сыграют команды из городов Тернополя, Ивано-Франковска и Львова.

Львовский регбийный клуб "Львы" набирает в команду всех желающих парней и девушек

17:26 | 29 марта 2017

Три дня в неделю (понедельник, среда, пятница) в 18:00 приходите на стадион по улице Кастеливка, 8 и получите море энергии и позитива от игры в регби.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 063 434 98 22

Юные регбисты из городов Львова и Ровно открыли игровой сезон тренировочными матчами

16:56 | 29 марта 2017

Сегодня на стадионе "Юность" (г. Львов) состоялись тренировочные матчи, в которых приняли участие регбисты 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения из городов Львова и Ровно.

26 марта на поле стадиона шахты «Гвардейская» прошёл тест-матч коллектива «Горняк-ПАО КЖРК» с регбистами «Днепра».

15:41 | 28 марта 2017

На старте спортсмены «Горняка» допустили ошибку при ловле мяча, из-за чего получили аут около своей зачётки, в итоге он стал результативным для соперников. После игра выровнялась, команды обменялись атакующими действиями, но защитники играли надёжно. Лишь в конце тайма «Днепр» занёс еще одну атакующую попытку, однако «Горняки» ответили красивой комбинацией, которую завершил Илья Пунко, а Влад Коротун не подвел с реализацией. Итог – 10:12 после первого тайма.

Закарпатские регбисты сыграли с национальной сборной Венгрии

13:26 | 28 марта 2017

26 марта, в городке Мандок (Венгрия) на регбийном поле национальной сборной Венгрии по регби прошел международный турнир "Кубок Тиса-трофи 2017".

«Франц Деволан» завоевал вторую путёвку в плей-офф чемпионата по регби-5

16:56 | 27 марта 2017

25 марта состоялись матчи четвертого тура первенства города по тэг-регби среди команд дивизиона «им. Атамана Чепиги».