СБОРНАЯ ОДЕССЫ НАЧАЛА СЕЗОН С БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДЫ НАД «ДНЕПРОМ»

23:20 | 11 апреля 2021
Сегодня на стадионе «Академия Спорта» состоялся матч первого тура мужской украинской высшей лиги по регби-15: сборная Одессы принимала вернувшийся в турнир после годичной паузы «Днепр».

На протяжении всего поединка одесситы владели ощутимым преимуществом над соперником, однако если в первом тайме ребята действовали недостаточно смело, пусть и ушли на перерыв с довольно комфортным счетом 22:6, то после перерыва их было просто не остановить!

Как результат – десять (!) попыток и пять реализаций от Виталия Подуста, а это – итоговая победа с бонусом с солидным преимуществом – 60:6.

Что интересно, в отчетном поединке попытками отметились десять разных регбистов сборной Одессы – Александр Степенко, Владислав Негру, Виталий Подуст, Иван Чернышев, Максим Котляров, Даниил Гербей, Андрей Протас, Валерий Кушнир, Георгий Львов и Максим Подоусов, а Подуст, к тому же, записал на свой счет еще и пять реализаций. У гостей два штрафных на счету Николая Лозового.

Статистика:

СБОРНАЯ ОДЕССЫ – ДНЕПР – 60:6 (22:6)

11 апреля 2021 года. Одесса. Академия Спорта.

Попытки: Максим Котляров, 10, Даниил Гербей, 21, Виталий Подуст, 29, Андрей Протас, 40, Валерий Кушнир, 60, Иван Чернышев, 67, Максим Подоусов, 70, Александр Степенко, 73, Владислав Негру, 78, Георгий Львов, 80 – нет.

Реализации: Виталий Подуст, 40+, 60, 74, 78, 80 – нет.

Штрафные: нет – Николай Лозовой, 24, 34.

Предупреждены: Максим Кирович, 63, Антон Панфилов, 77 (оба – Днепр).

rugby.od.ua

Регби 08:35 | 24 марта 2022 Державна служба спеціального звꞌязку та захисту інформації України попереджає! Регби 08:35 | 24 марта 2022 ​​МІСЯЦЬ НЕЗЛАМНОСТІ Регби 13:35 | 23 марта 2022 ГРИГОРІЮ ЗАХЛІВНОМУ – 70 років! Регби 08:05 | 23 марта 2022 Дякуємо Польщі та іншим федераціям регбі в Європі за всебічну підтримку українського народу в протистоянні з російським окупантом! Регби 06:50 | 23 марта 2022 ПОРТАЛ ГУМАНІТАРНОЇ ДОПОМОГИ Регби 09:20 | 22 марта 2022 ​​Міністерство культури та інформаційної політики України запустили платформу #МояВійна Регби 07:20 | 22 марта 2022 Так не повинно бути! Благодійний марафон на підтримку України! (ВІДЕО) Регби 07:20 | 22 марта 2022 ПРЕДСТАВНИКИ РЕГБІЙНОЇ СПІЛЬНОСТИ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ БꞌЮТЬ РЕКОРДИ ЗА КІЛЬКОСТЮ ПРИГОТОВЛЕНИХ ОБІДІВ ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ Регби 22:20 | 21 марта 2022 Гостинна Польща вітає в себе українських регбісток! Регби 20:20 | 21 марта 2022 Відновлення українського юнацького регбі