«КРЕДО-1963» проиграл дома «Антаресу»

13:20 | 29 августа 2020
Одесситы начали сезон мужской Суперлиги по регби-15 с поражения.

Сегодня одесский «КРЕДО-1963» принимал на своем поле киевский «Антарес».

Большую часть первого тайма «красно-белые» провели на половине поля соперника, однако занести первую попытку сумели лишь тогда, когда счет стал 0:7 – отметился Руслан Залевский, а Николай Делиергиев успешно пробил реализацию.

На перерыв команды ушли при равном счете 7:7, обе часто совершали необязательные ошибки, что не позволило им набрать большее количество очков.

Второй тайм начался с успешного штрафного в исполнении Николая Делиергиева, после чего «заносом» отметился Руслан Безуглый. Когда Делиергиев вновь удачно пробил реализацию, а счет стал 17:7, многие ошибочно подумали о том, что игра сделана. Но как же разыгрались в последующие минуты гости! Они не собирались уступать, включили максимальные скорости, выложились на сто процентов, в результате чего не только быстро отыгрались, а и вырвались вперед и солидно оторвались в счете – 33:17. Причем, настолько солидно, что «КРЕДО», до конца встречи неистово пытавшийся уйти от поражения, так и не сумел изменить ситуацию. Да, одесситы выжали из себя максимум, Максим Котляров и Юрий Бурдейный занесли по попытке, а Делиергиев дважды добавил в копилку команды по два балла. Но игровое время вышло, «КРЕДО» уступил со счетом 31:33.

КРЕДО-1963 Одесса – АНТАРЕС Киев – 31:33 (7:7)

31:33 Делиергиев Николай, реализация

Попытки: Залевский, Безуглый, Котляров, Бурдейный – Шимчук, Гуцало, Шипилов, Березанский, Дьяченко.
Реализации: Делиергиев-4 – Березанский-4.
Штрафные: Делиергиев – нет.

rugby.od.ua

Регби 08:35 | 24 марта 2022 Державна служба спеціального звꞌязку та захисту інформації України попереджає! Регби 08:35 | 24 марта 2022 ​​МІСЯЦЬ НЕЗЛАМНОСТІ Регби 13:35 | 23 марта 2022 ГРИГОРІЮ ЗАХЛІВНОМУ – 70 років! Регби 08:05 | 23 марта 2022 Дякуємо Польщі та іншим федераціям регбі в Європі за всебічну підтримку українського народу в протистоянні з російським окупантом! Регби 06:50 | 23 марта 2022 ПОРТАЛ ГУМАНІТАРНОЇ ДОПОМОГИ Регби 09:20 | 22 марта 2022 ​​Міністерство культури та інформаційної політики України запустили платформу #МояВійна Регби 07:20 | 22 марта 2022 Так не повинно бути! Благодійний марафон на підтримку України! (ВІДЕО) Регби 07:20 | 22 марта 2022 ПРЕДСТАВНИКИ РЕГБІЙНОЇ СПІЛЬНОСТИ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ БꞌЮТЬ РЕКОРДИ ЗА КІЛЬКОСТЮ ПРИГОТОВЛЕНИХ ОБІДІВ ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ Регби 22:20 | 21 марта 2022 Гостинна Польща вітає в себе українських регбісток! Регби 20:20 | 21 марта 2022 Відновлення українського юнацького регбі