«Политехник» разгромил «Днепр» и стал победителем Высшей лиги

21:20 | 06 октября 2019
Победа с любым счетом гарантировала «Политехнику» итоговое первое место в чемпионате Украины среди клубов Высшей лиги по регби-15.

Победа с любым счетом гарантировала «Политехнику» итоговое первое место в чемпионате Украины среди клубов Высшей лиги по регби-15. И, надо сказать, подопечные Зураба Кикачеишвили не просто выполнили, а и перевыполнили задачу на игру.

ПОЛИТЕХНИК (Одесса) – ДНЕПР – 63:7 (34:7)
6 октября 2019 года. Одесса. «Академия Спорта»
Попытки: Александр Малихатко, 5, Сергей Липецкий, 16, 34, Александр Мудряк, 20, Вадим Яскин, 26, 40, Андрей Царюк, 42, Александр Кошерь, 44, Павел Пастух, 50, Константин Андриевский, 57, Станислав Бондаренко, 61 – Николай Лозовой, 31.
Реализации: Алексей Гайдаржи, 34, 40, 45, Павел Пастух, 62.

Несмотря на достойное сопротивление со стороны днепрян, Политехник здорово провел как первый тайм, так и второй. Одесситы качественно защищались и отлично атаковали, в результате чего все свои проблемы решили еще до перерыва – 34:7.

Во втором тайме «политехники» не остановились, подарив болельщикам еще пять попыток, а в целом преимущество хозяев поля над гостями достигло 56-ти очков.

Победа со счетом 63:7 не только продлила приятную серию одесситов (шесть побед в шести играх), а и за две игры до финиша сезона обеспечила им золотые медали Высшей лиги!

credo63.com

Регби 08:35 | 24 марта 2022 Державна служба спеціального звꞌязку та захисту інформації України попереджає! Регби 08:35 | 24 марта 2022 ​​МІСЯЦЬ НЕЗЛАМНОСТІ Регби 13:35 | 23 марта 2022 ГРИГОРІЮ ЗАХЛІВНОМУ – 70 років! Регби 08:05 | 23 марта 2022 Дякуємо Польщі та іншим федераціям регбі в Європі за всебічну підтримку українського народу в протистоянні з російським окупантом! Регби 06:50 | 23 марта 2022 ПОРТАЛ ГУМАНІТАРНОЇ ДОПОМОГИ Регби 09:20 | 22 марта 2022 ​​Міністерство культури та інформаційної політики України запустили платформу #МояВійна Регби 07:20 | 22 марта 2022 Так не повинно бути! Благодійний марафон на підтримку України! (ВІДЕО) Регби 07:20 | 22 марта 2022 ПРЕДСТАВНИКИ РЕГБІЙНОЇ СПІЛЬНОСТИ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ БꞌЮТЬ РЕКОРДИ ЗА КІЛЬКОСТЮ ПРИГОТОВЛЕНИХ ОБІДІВ ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ Регби 22:20 | 21 марта 2022 Гостинна Польща вітає в себе українських регбісток! Регби 20:20 | 21 марта 2022 Відновлення українського юнацького регбі