14:25 | 11 ноября 2013

Более четырехсот юношей и девушек соревновались за главные призы соревнований.

Казаки Полтавщины наградили сильнейших

13:40 | 07 ноября 2013

В Кременчуге состоялся турнир по дзюдо на призы Полтавского окружного казачества.

Внимание! Изменились банковские реквизиты ФДУ

11:55 | 06 ноября 2013

Новые банковские реквизиты ФДУ:

В Киеве состоялось празднование Всемирного дня дзюдо!

11:10 | 30 октября 2013

28 октября ежегодно во всем мире отмечают день рождения основателя дзюдо Дзигоро Кано, который официально признан Всемирным днем дзюдо. Традиционно этот праздник проводится с 2011 года под эгидой Международной федерации дзюдо (IJF). Не забыли об этой дате и в Украине.

Результаты всех турниров "Фестиваля дзюдо"

20:25 | 28 октября 2013

Артем Блошенко - золотой медалист Абсолютного чемпионата Украины.

Благодарность Виталию Дуброва от ФДДО

13:10 | 28 октября 2013

за активный вклад в организацию "Фестиваля Дзюдо"

Мужская сборная Украины завоевала бронзовую медаль. Полные результаты соревнований

12:40 | 28 октября 2013

Чемпионат мира (U21) среди юниоров 23-37 октября г.Любляна (Словения)

Сборная Украины выигрывает бронзовые медали чемпионата мира по дзюдо среди юниоров

10:46 | 28 октября 2013

Украинская мужская сборная завоевала-таки в последний день первую медаль чемпионата мира. Наши ребята в предварительных схватках обыграли сборную Алжира, после чего уступили в 1/4 хозяевам словенцам. Далее была победа над Монголией и бронзовый финал с Нидерландами.