Олег Сыч: “По самоотдаче мы выглядели сильнее соперника”

22:25 | 07 декабря 2013

"Портовики" подвели итоги матча с ZTR.

Поступью лидера

21:25 | 07 декабря 2013

Игроки ГК "Мотор" прогнозировано разгромили донецкий "Шахтер" на домашней площадке, оформив победу с наибольшим итоговым перевесом в счете в чемпионате.

Достойный реванш

20:40 | 07 декабря 2013

После поражения в Запорожье в первом круге в минус четыре, дома "портовики" обошли ZTR на четыре мяча 27:23. Исход матча решила последняя десятиминутка.

Ужгородки перемогли киянок

00:40 | 07 декабря 2013

Cьогодні ввечері ужгородські «Карпати» переграли київський «Спартак» в рамках чергового матчу Суперліги. Програючи в першому таймі, чемпіонки змогли ще до перерви виправити становище та вийти вперед. А вже у другому таймі впевнено дотиснули своїх суперниць — 28:19.

"КамАЗ не водил"

12:55 | 05 декабря 2013

Харизматичный Алексей Каманин дал интервью журналисту популярной всеукраинской газеты «Команда» Игорю Грачеву, в котором остался доволен характером «Мотора» в играх чемпионской серии.

11:55 | 05 декабря 2013