Георгий Иваницкий в финале Чемпионата по стрельбе из лука в помещениях!

11:47 | 26 февраля 2015

Взрослая сборная Украины уже обеспечила себе как минимум одну медаль в соревнованиях Чемпионата Европы в словенском Копере.

Наш Георгий Иваницкий занял высокое 4-е место в квалификации, которое подтвердил и в соревнованиях на вылет. Одержав в 1/16 и 1/8 победы с одинаковым счётом 6:2 над соперниками из Германии и Голландии, Георгий в четвертьфинале вышел на россиянина Баира Циберходжиева, который в предыдущем раунде выбивал только десятки. Наш спортсмен проделал тот же фокус против самого россиянина и одержал нокаутирующую победу 6:0.

Полуфинал против немца Феликса Визера сложился, пожалуй, сложнее других матчей. Первый сет 29:29, второй - 30:29 за Иваницким. Затем немец взял 3-й сет с тем же счётом и сравнял общий счёт в матче - 3:3. Однако далее Георгий из 6 стрел лишь одну отправил мимо 10-ки и довёл встречу до победы 7:3.

Финал состоится в субботу - 28 февраля. Соперником Иваницкого будет итальянец Массимилиано Мандиа.

Стрельба из лука 19:11 | 06 июля 2018 Львівський снайпер Сергій Шимчак готується представити Україну на "Іграх нескорених" Стрельба из лука 20:26 | 05 июля 2018 Львівські лучники здобули три золоті та три срібні медалі на чемпіонаті Європи Стрельба из лука 19:26 | 28 июня 2018 У Львові визначають найкращих лучників України Стрельба из лука 10:27 | 19 июня 2018 Львівські лучники повернулися з нагородами з Чемпіонату України Стрельба из лука 21:11 | 15 июня 2018 Львівські лучники - Чемпіони України зі стрільби з лука 2018 року серед юнаків Стрельба из лука 14:11 | 13 июня 2018 Дванадцятирічна львів"янка перемогла в міжнародних змаганнях лучників в Польщі Стрельба из лука 19:41 | 04 июня 2018 Львівські юніори представлятимуть України на чемпіонаті Європи зі стрільби з лука Стрельба из лука 19:11 | 31 мая 2018 У Львові лучники борються за путівки на молодіжний чемпіонат континенту Стрельба из лука 18:26 | 23 мая 2018 Ірина Заставна – володарка золотої медалі молодіжного Кубка Європи зі стрільби з лука Стрельба из лука 16:56 | 16 мая 2018 У Львові лучники з ураженнями опорно-рухового апарату позмагалися на чемпіонаті України