Хоккей

09:35 | 25 февраля 2018

ОИ-2018. Финал. Олимпийские атлеты из России — Германия. Состав и трансляция

05:35 | 25 февраля 2018 Стал известен состав мужской хоккейной команды Олимпийских атлетов из России на финальный матч XXIII Зимних Олимпийских игр против сборной Германии: Вратари: Кошечкин (Сорокин).

Олег Знарок о матче против Чехии

14:20 | 23 февраля 2018 Главный тренер команды Олег Знарок после победы в полуфинальном матче Олимпиады против Чехии (3:0) прокомментировал результат встречи и выход команды в финал турнира: — Первый период был очень напряженным.

Игроки о победе над сборной Чехии

12:50 | 23 февраля 2018 Павел Дацюк, нападающий: - В первом голе было отличное взаимодействие всей пятерки, хороший момент сами создали.

12:05 | 23 февраля 2018

ОИ-2018. Полуфинал. Чехия — Олимпийские атлеты из России. Состав и трансляция

09:05 | 23 февраля 2018 Стал известен состав мужской хоккейной команды Олимпийских атлетов из России на полуфинальный матч предварительного раунда XXIII Зимних Олимпийских игр против сборной Чехии: Вратари: Кошечкин (Сорокин).

ОИ-2018. Полуфинал. Чехия — Олимпийские атлеты из России

21:35 | 22 февраля 2018 23 февраля мужская хоккейная команда Олимпийских атлетов из России проведет полуфинальный матч на XXIII Зимних Олимпийских играх.

Олимпийский атлеты из России - Норвегия. Статистические итоги

14:20 | 22 февраля 2018 - В сорок первом матче на олимпийских турнирах в новейшей истории наша команда одерживает двадцать пятую победу.

Олег Знарок: «У нас команда, где каждый может забить»

13:20 | 21 февраля 2018 После завершения четвертьфинального матча Олимпиады (против Норвегии, 6:1) главный тренер Олег Знарок прокомментировал результат встречи: - Три дня паузы немного нас расслабили.

Алексей Чистяков: «Наша команда растет»

12:50 | 21 февраля 2018 После поражения в матче за бронзовые медали женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2018 от Финляндии (2:3) главный тренер Алексей Чистяков прокомментировал результат игры - Всегда неприятно проигрывать ключевые матчи.