Шахматы

Вашему вниманию предоставляется интерактивная лучшая шахматная партия дня!

Онищук - вице-чемпион США

11:56 | 12 апреля 2017   В Сент-Луисе закончились мужской и женский чемпионаты США по шахматам.

Василий ИВАНЧУК: Планирую и в дальнейшем выступать за сборную Украины

11:57 | 22 марта 2017   Наша встреча с чемпионом мира по рапиду многолетним лидером шахматной сборной Украины Василием Иванчуком состоялась в одной из уютных львовских кофеен в самом центре древнего города.

Чемпионат мира: Тегеранская преференция

11:41 | 06 марта 2017   Новой чемпионкой мира стала китаянка Тань Чжуньи, в финальном матче переигравшая нашу соотечественницу Анну Музычук со счетом 3,5:2,5 после тай-брейка.

Чемпионат мира: В чем состоит искусство игры

09:56 | 03 марта 2017   Заключительная партия «основного времени» (то есть с классическим контролем) финального матча за звание чемпионки мира между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуньи закончилась вничью.

Чемпионат мира: Подгулявшая француженка

09:41 | 02 марта 2017   В 3-й партии финального матча чемпионата мира в Тегеране украинка Анна Музычук одержала уверенную победу над китаянкой Тань Чжуньи и сравняла счет в матче - 1,5:1,5.

Чемпионат мира: В запасе - восемь коней

10:11 | 01 марта 2017   Увы, второй день финала женского чемпионата мира в Тегеране разочаровал украинских любителей шахмат: Анна Музычук не выдержала напряжения борьбы, допустила ряд грубых промахов и в и итоге уступила.

Чемпионат мира: Спокойное начало

10:56 | 28 февраля 2017   Вчера в Тегеране в первой финальной партии чемпионат мира между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуньи зафиксирована ничья.

Чемпионат мира: Двойной удар по экс-чемпионкам

16:26 | 27 февраля 2017   В финале чемпионата мира сыграют украинка Анна Музычук и представительница Китая Тань Чжуньи.

Чемпионат мира: Долгоиграющий проигрыватель

19:26 | 20 февраля 2017   Украинка Анна Музычук вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где встретится с экс-чемпионкой мира болгаркой Антоанетой Стефановой.

Проблемный Миттельшпиль

11:26 | 23 января 2017   Увы, первый на турнире день отдыха не пошел на пользу Павлу Эльянову.